Как мужчине общаться с минусом и ноликом?

# Мужчины

А вот, какой вопрос поступил от мужчины.  А прекрасен он тем, что вмещает в себя основную проблему мужчин и с минусами и с нолями, из-за которых отношения не клеятся.

Минус — конфликтная и демонстративная мощщщь характера.
Ноль — бессловесная и очень обидчивая страдака. Догадайся сам.

И вот он мужчина, который хочет не напасть, обозвать или обидеть, он хочет наладить контакт. И этим он заслуживает уважения. 👏🏻👏🏻👏🏻 Всем нам, девочки, внимательных, заинтересованных мужчин.

Что делать, чтобы не нарваться и достучаться?
😡 К минусу нужно с крайним уважением и комплиментом уму и сообразительности, достижениям и характеру. Минусы любят, когда ценят её заслуги (как все мы) и крайне агрессивно реагирует на любое противостояние. Собственно через респекты можно завоевать в лице минуса надежного союзника. Только чур без лицемерия, каждого есть, за что уважать. А потом потихоньку предлагать: хочу проявить себя рыцарем, оставь это мне, я хочу чтобы ты перестала тревожиться об этом. И она осторожно разрешит позаботиться о себе. Если не сильно напуганная.

😞 К нолику с душевностью. Если вы расскажете ей о своих чувствах и сомнениях, о том, что вы волнуетесь, как ей будет там, куда вы её ведёте и скажете, что она вас очень выручит, если поможет разобраться в том, что ей нравится и как ей хочется. Придется настоять. Они всегда по инерции отнекиваются. Тут помогает апелляция к тому, как это мучительно не оправдать ожидания, ведь и у нее так было. Тогда она раскроется и может даже начать всерьез задаваться вопросом, чего же хочу именно я? Вдруг, ответ придет. С этим уже можно работать. Развивать успех, там глядишь и голову поднимет.

Вот так, девочки, и на нашей улице праздник! Мужчинам не все равно и они подбирают ключики. Ведь очень важно, минус ты или ноль, чтобы тобой искренне интересовались и хотели понравиться и порадовать. А там и до чуда недалеко: до пробуждения спящего плюса. При любящем мужчине это неизбежно!

А вы кем были до отношений с вашим МЧ? И какой стали в процессе? Ну или после. Как нужно с вами?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 14:57

Как помочь мужчине?

14 августа 2018, 12:17

Мужчин меньше чем женщин

27 июля 2018, 11:12

Ваши мужья готовят?

22 июля 2016, 18:39

Мужчина и его потенциал

02 декабря 2016, 11:25

Вы вечно "Сама виновата"?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно