КАК ПЕРЕВОСПИТАТЬ ЖАДИНУ?

# Мужчины

У меня есть подруга, она сейчас ходит на свидания, а подруги у меня, я вам скажу, любой мужчина был бы счастлив. Так вот один из-за нее уже ушел в запой. Интересно?

Привез её в дорогой ресторан, на входе их встречает персонал, провожает к столику. Он: «Фу, какие неухоженные бабы» так, чтобы они не слышали, а только моя подруга. И смотрит на нее, как корова на подойник. Тут моему плюсику уже все стало ясно, но не уйдёшь же в начале вечера. Решила подождать и дождалась классического захода про «почему мужчина на все платит? На что тебе свои деньги тратить? Тебе двойная выгода получается, а мне что?» Ну она и объяснила, что вот эти волосы 12 тысяч, маник 2, платье, туфли, макияж, фигура по абонементу в зале.

Даже до белья не дошла, мужчина переменился в лице. «Зачем это все тебе? Ты же и так красивая.» «А затем, что тех, у кого на себя денег не хватает и кто пашет в поте лица, ты называешь неухоженными бабами». Больше на свидания она к нему не ходила, а он отчитался ей, что пьет третий день после того разговора. Мир к нему оказался жесток.

Так вот, к чему это я? Как перевоспитать жадину? А никак! Не давать ему возможности с вами быть, чтобы мир к нему был жесток, пока он не изменит свой подход. А то сначала подайте ему на блюде красу неземную, пока он копейки в ресторанах высчитывает, кто кому должен. И ведь все равно найдётся такая дурочка, которая и платить сама будет и сомнительному комплименту обрадуется в сравнении с «бабами» то!

Мужчинам как-то давно сходит с рук их пренебрежение и несоответствие запросов к вложениям, вам не кажется? Поэтому выбирайте, пожалуйста, мужчин, которые будут любить вас сильнее, чем вы любите себя сами. А вы себя должны любить очень сильно, чтобы в лапы к жадинам не попадать.

Что думаете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 августа 2019, 11:26

Почему я в его жизни НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ?

22 июля 2016, 18:20

Он был хорошим, а стал плохим...

18 декабря 2018, 21:25

Почему мои принцы ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЖАБ?

28 марта 2017, 09:39

Исчезадники и возвращенцы

0

Бабораб, он же каблук

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно