Как сделать так, чтобы мужчина слушался?

# Мужчины

Знаете, тут спросили: как сделать так, чтобы мужчина слушался? Я даже перечитала. Штопростите? Потом девушка пояснила: чтоб не делал наоборот, когда она говорит так не делать и чтоб под утро не возвращался раз в месяц. Тут стало хотя бы понятно, что речь не про нерадивого сабмиссива.

В вопросе две части: неправильная и собственно вопрос.

По неправильной части — никак не заставить мужчину слушаться, если вы не Госпожа Боль в ботфортах со стальными шпильками. Мужчин мы не воспитываем, не дрессируем и не переделываем, потому что а) это неэтично, б) просто не получится. Прикиньте он бы на мужском форуме написал: как заставить её слушаться? Чтоб затыкалась по команде и будила оральным сексом каждый день? Что бы вы ему ответили? Резко бы разобрались ху из ху и кто туда идет бодрым маршем.

Ну вот и нам так нельзя.

А в плане подобных неудачных коммуникаций давайте подумаем, а что бы на вас подействовало, если бы вы действительно хотели прийти под утро, а муж был бы против?

Ваши версии жду в комментариях. Только по честному примерьте на себя шкуру идейной гуляки под утро возвращаки ну хотя бы раз-то в месяц можно? Как вот к вам бы ключик подобрать? На что бы вы среагировали? Сработает ли это на мужчину?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 октября 2020, 19:43

Легенда о настоящем мужчине

09 мая 2018, 19:55

Проверка: как вывести его на ЧИСТУЮ ВОДУ?

18 октября 2020, 19:41

У меня нет мужчины. Почему?

14 августа 2018, 13:08

Безответственный мужчина

30 июня 2016, 20:23

Что делать с трудоголиком?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно