3 способа ВЗОРВАТЬ МУЖЧИНЕ МОЗГ

# Мужчины

Самая главная проблема у мужчин с женщинами — это то, что мы, заразы, постоянно им морочим голову! 

Как мы это делаем?
1️⃣ Милый, догадайся сам, на что я обиделась, чего мне там не хватает и почему в глазах опять протечка или непроницаемый похерфейс с гордой дрыготней плечами. И вот что будет: сначала он не отстанет пока не выяснит, что с вами не так и вы получите желанное внимание. А потом его просто будет раздражать ваш взбешенный или заплаканный вид, потому что он почувствует себя колуном на веревочке и будет прав.
2️⃣ Милый, ты все делаешь не так. Не знаю как, но не так. Оно же синдром: стань для меня волшебником, а я буду всеми силами тебе мешать. То есть он снова должен догадываться, какие цветы вы любите, куда хотите пойти, можно вас потрогать или рановато, где именно и как. А вы будете переминаться, стесняться и молчать о том, что нужно сделать, черт возьми, чтобы вам понравиться!
3️⃣ Милый, ты козел! Нормальные люди так не делают! Неужели ты не слышишь, как громко я думаю, что мне это не нравится? Я просто мудрая и не скажу этого вслух и тогда козлом ты будешь регулярно, без обеда и выходных. А был хорошим парнем. Или показалось?

Мужчины, бедняги, никогда не могут получить от нас достоверной, прямой и ясной информации, чтобы понимать: как нам угодить и как убрать ваше противозачаточное лицо. Бывает так, что сапер уже имеет обширный опыт, наблюдательность и достаточно мотивирован, чтобы во многом угадывать. Но не во всем, все равно не во всем и огребать будет и он. Это неизбежно.

Поэтому каждый раз, когда вы чего-то хотите, не хотите или обиделись… СКАЖИТЕ ПРЯМО В ЛОБ! А то все это кончится как всегда: слезами вокруг расставания с очередным недогадливым козлом, который был хорошим парнем.

Мужчины, подтвердите! Девчонки, узнали себя? По какому пункту грешим?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 июля 2018, 12:44

ПРИЗНАКИ НЕУДАЧНИКА

01 июля 2016, 14:11

Мужчины против женщины плюс

30 июня 2016, 20:09

Что если вы не нравитесь его друзьям?

07 июня 2017, 09:10

Как влюбиться в судака?

15 августа 2018, 23:19

Правильно ли обижаться?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно