Кого считать подкаблучником?

# Мужчины

Подкаблучники! Это больше пугалка для мужчин, некоторые готовы как ящеры, отбросить хвост и бежать, лишь бы не прослыть каблуком. Но и нам не комильфо такое признавать.

Несмотря на то, что сильные, самостоятельные, решительные и брутальные мужчины ценятся всегда, есть ряд женщин, которые атакуют своих бородатиков, воинственно размахивая шпильками.

Признаки подкаблучника:
1️
Не способен принимать самостоятельные решения. Тупо боится! Кому охота получить подхвостник от любимой за самовольную покупку?
2️
Как воспитанный служебный овчар выполняет команды: закрой рот, не лезь, шевели конечностями!
3️
Не имеет права голоса и вето.
4️
Мало на что способен самостоятельно.

И среди этих качеств совершенно нет ни заботы, ни понимания, ни терпения. Запомните! Мужчина, который добровольно приносит кофе в постель, умеет помогать, делать массаж и прислушивается к желаниям и нуждам жены и семьи — не подкаблучник! Это замечательный семьянин, который во внешней жизни может рвать пасти львам, а дома он кот, который любит свою жену!

Я это говорю потому, что ваши милейшие сладкие подруженьки, завидев уважительное и заботливое отношение вашего мужа, могут выдать диагноз —
?. И все потому, что эта несчастная женщина не видела от своего мужа доброго, нежного отношения и привыкла объяснять это мужественностью, брутальностью и независимостью. И, к сожалению, очень хочет обозвать тех мужчин, кому приятно позаботиться о своей жене.

А ещё его друзья могут высказаться на этот счёт, особенно, когда он пьянке предпочтёт провести время с семьёй.

Не обижайтесь на них и не присматривайтесь с подозрением к мужчине. Не всем, к сожалению, везёт. А вам повезло? А с подругами? #мл_мужчины #мужчины_мл #подкаблучник


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 января 2017, 11:43

Почему мужчины избегают разговоров?

11 мая 2019, 21:48

Каких женщин ПРЕДПОЧИТАЮТ МУЖЧИНЫ?

01 июля 2016, 18:43

Как отличить вредного мужчину от полезного?

22 июля 2016, 17:59

Куда подевались все достойные мужчины?

18 мая 2021, 00:47

О чем говорить С МУЖЧИНОЙ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно