Как спасти мужчину от личностного кризиса Ч.1

# Мужчины

Абсолютным победителем зрительского голосования в комментариях к предыдущему посту стала тема мужского кризиса: когда он потерял ориентир, цели в жизни и столкнулся с кризисом возраста. Что мы можем сделать? Как вывести его из состояния депрессии?
1️
Первым делом, нужно освободиться от материнского инстинкта, и не считать своего мужчину маленьким расстроенным мальчиком, которого нужно желеть и вытирать ему сопли, пока он не придёт в себя. Даже в депрессии он все тот же сильный, умный мужчина, у которого временные трудности. Важно держать этот образ у себя в голове и ни на секунду не верить, что он сдался и сдулся, иначе он и сам в это поверит. Сохраняйте терпение и оптимизм. Не нудите, не паникуйте и на время оставьте его в покое.
2️
Не делайте ничего за него! Не нужно рваться на работу, чтобы принять эстафету. Не нужно отдавать кредиты, платить коммуналку, и выполнять мужские обязанности. Да, от его депрессии многие дела придут в упадок, но это не только вас должно волновать! Мужчине позволительно потерять присутствия духа, но если он видит, что без него всё валится, он гораздо быстрее придёт в себя! Ведь он нужен! Ведь больше некому!
3️
Со своей стороны, вы можете выполнить свой женский долг. А это значит стать для него хорошей, доброй женой. Улыбайтесь ему, чаще будьте на позитиве, станьте красивее, встречайте его с улыбкой, готовьте его любимые блюда, пусть, глядя на вас, его душа отдыхает, и он не вспоминает, ради чего он вообще на вас женился? Что его здесь держит? Зачем он здесь теряет свое время? Ведь не секрет, что во время кризиса мужчины легче всего уходит к молодым и энергичным девчонкам, а все потому, что прежняя любимая, вместо того чтобы вдохновить его своей красотой и настроением, ударяется в панику, нытье, нотации или превращается в несексуальную лошадь, которая все тянет на себе и виноватит его в этом при удобном случае. Видимо, чтоб ценил!
Всего пунктов написала 8, влезло всего три, завтра ждите продолжения, а пока голосуйте лайками в комментах к предыдущему посту и делитесь рецептами спасения от мужского кризиса! #мужчины_мл #мл_мужчины


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 августа 2019, 15:24

МЕРКАНТИЛЬНАЯ или адекватная?

13 февраля 2018, 13:06

От любви мужчины НАГЛЕЮТ

10 марта 2020, 12:21

Мужчина содержит, что может пойти не так?

17 октября 2018, 20:27

Как распознать хищника и не вляпаться?

16 октября 2016, 22:32

Замуж любой ценой

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно