Что если я создаю ему проблемы?

# Мужчины

Я беспроблемная, для него я все время улыбаюсь и никаких сложностей и потребностей у меня нет.

А то вдруг скажет, что я проблемы ему создаю, перестанет наслаждаться моим обществом и уйдёт к другой! Мудрой и позитивной. А этого никак нельзя допустить! Знакомые мыслишки? Быть для него всегда на высоте, источником позитива и радости, пока сама превозмогаешь какие-то лишения и болезни. Это так по-нашему.

Правда потом халява заканчивается и резко начинаются ссоры и претензии, потому сто превозмогала-превозмогала да нишмогла. Мужика-то надежного сильного рядом хочется, а ему даже чесаться лень и на любой вопрос один ответ: «Не делай мне мозг» Мудрота вышла боком.

Дело в том, что перегиб в любую сторону — это ужас ужасный. Хоть вы на первом свидании весь свой дружный коллектив покрыли трехэтажным проклятьем. Хоть вы, мило улыбаясь, навариваете ему борщи с температурой 38,6. В результате у человека складывается неадекватное представление о вас, толи вы агрессивная психичка, толи лошадь на которой пахать не стыдно и можно пользоваться в свое удовольствие.

Так или иначе, результат не очень. И если в первом случае он просто не перезвонит, то во втором останется и будет потреблять только все хорошее, все плохое вам оставит и будете жить с человеком, который и не знает, что такое забота, поддержка и участие. Оно вам сдалось?

Лучше всего работает схема, когда встречается заинтересованный и деятельный мужчина, у которого героизм чешется быть нужным и восхищать любимую подвигами и любимая, которая умеет оформить свою потребность в ласковую просьбу. И да, если вы хотите, чтобы он заметил ваши старания ему угодить, так прямо и скажите.

Поэтому не стоит скрывать свои проблемы, болезни и расстройства, но и перегибать с негативом. Дозируйте, но обязательно взывайте к его рыцарским качествам, а то засохнут и отвалятся за ненадобностью.

А вы за мудроту или дадите своему бородачо возможность совершить подвиг? О чем стесняетесь попросить?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 февраля 2017, 10:24

Что делать если доверие потеряно?

17 июля 2017, 11:35

О чём говорят мужчины?

25 июля 2018, 00:20

Женоненавистник, с которым приходится общаться

05 июля 2017, 09:37

Не хочу замуж! Я нормальная?

31 октября 2019, 11:59

Он ничего не хочет, как его расшевелить?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно