Что если к мужчине потеряно доверие?

# Мужчины

 Как его вернуть? Ведь он клянется, что изменился, все понял и осознал и такое больше не повторится. А вы любите, но доверять не можете. Просто боитесь и все, что все это пустая болтовня для отвода глаз. Да и память о том, из-за чего он доверие ваше слил в канализацию тоже никак не проходит.

Первым делом могу вам точно сказать следующее: доверие, которое потерял он возвращать должен тоже он! Многие женщины совершают огромную ошибку, считая, что она ДОЛЖНА доверять, раз уж любит и состоит с человеком в отношениях. Да. Доверяйте чувства, тайны, свой сон, не знаю, за молоком последить, чтоб не убежало, но вы не должны доверять кому-то по умолчанию. Особенно тому, кто это доверие подорвал.

Получается, он такой украл некую ценность из ваших отношений, а вы теперь думаете как её себе вернуть? Не замечаете нестыковок? Нельзя возобновлять отношения с человеком, который поболтал и успокоился на этом, а вы там как хотите так и забывайте его предательство, измену, его слова, которые в вас что-то уничтожили и сломали. Нет! Хочешь вернуть доверие? Валяй. Делай что-то. Думай что. Сам! А если потыкался, поныл и ушел, значит не так уж было и надо. И на этом у вас ставится точка.

Но чаще всего мы настолько хотим воскрешения отношений, что продаем за эту возможность и свое доверие и комфорт, ощущение безопасности, собственное достоинство и самооценку. Прощаем до того, как услышали просьбу о прощении. Горим в аду недоверия, заверяя его, что все забыли.

Да, отношения — это ценность, но у каждой ценности его качество и не держитесь вы за пустышку, которая прикидывается любовью. Помните! Не вернул доверие, не вернул вас! А вы доверяете? Почему? И было ли такое, что вроде простила и доверяешь, а на самом деле нет? Что именно произошло? И колитесь! Врали, что все в порядке?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 мая 2019, 21:48

Каких женщин ПРЕДПОЧИТАЮТ МУЖЧИНЫ?

01 июня 2021, 23:28

Как заставить мужчину ИСПОЛНЯТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ?

12 апреля 2018, 15:27

Мой любимый - НАРКОМАН

27 февраля 2017, 10:24

Что делать если доверие потеряно?

03 апреля 2017, 10:11

Как вычислить мужчину-лидера?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно