3 признака, что вы мамствуете со своим МЧ

# Мужчины

Три главных признака мамства для своего МЧ. Что такое мамство? Это такое поведение женщины, при котором мужчина впадает в детство: садится на шею, безумно тратит деньги, перекладывает ответственность, не хочет ничего решать и вообще «Я тут не при чем, че ты от меня хочешь?» И в мир танков.

Щас вы такие разозлились: в смысле, блин?! В детство впадает он, а виновата опять женщина? Да нет, она не виновата, просто с одной в него впасть легко и непринужденно, а с другой фиг получится и тогда мальчонке приходится взрослеть. И да, есть мужчины, которые принципиально не впадают или впадают какими-то элементами, но это явно не ваша заслуга и попытки портить его своим поведением тоже хорошим словом не назовешь.
⠀
1️⃣Берете на себя его проблемы. Сюда относится: дать в долг (а то пропадет ведь! Был бы не в отношениях, вообще бы давно закопали), взять для него кредит (вам одобрят, а у него кредитная история плохая), отдать свою машину в перманентное пользование (ему нужнее), подарить ему телефон, а то его сломался. А еще бывает жены за руку возят мужей на собеседования, устраивают его на работу, а потом еще списываются с начальством и ругают, если накосячил;
2️⃣Давите, командуете, даете советы. Кто дает советы? Тот, кто лучше знает. Нужно ли думать, когда над тобой командирша-всезнайка? Зачем? Принимать решения? Огребешь. Нести ответственность? Вы что! Кто решал, тот и виноват. Просто надо почаще об этом напоминать, чтобы не так досадно было, что мужик в доме не ты;
3️⃣Ругать, отчитывать, наказывать, ставить соседа в пример. Кто так делает? Тот, кто старше, ответственнее и умней, что может сделать вторая сторона? Оправдываться и разве что ответно нападать. А если дама с характером, еще и наваляет.

В общем, ситуация, когда женщина уверена, что мужчина не справится без ее помощи, указки или обнаглеет без наказания означает одно: она держит его за беспомощного дурачка. И тут прям нет просвета. Либо это не так и скоро ему это надоест, ибо это так и нафиг так жить?

Вот вам какой пункт знаком? Считаете, что ничего страшного, настоящего не испортишь, а не настоящего и не жалко.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 ноября 2017, 10:12

АЛЬФОНСЫ

17 августа 2020, 20:00

Мужчина нытик - есть ли шанс?

0

Что делать с нытиком?

30 августа 2016, 07:21

Хвастуны

23 апреля 2017, 15:01

Два вида мужчин

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно