Почему мужчины ноют?

# Мужчины

Почему мужчины ноют? Ведь они в принципе и сами должны понимать, что это никак не вяжется с мужественностью, но при этом каждый из них совершенно не готов признать, что он не мужик в те моменты, когда мотает сопли на кулак.
Причина проста: это работает! Подумайте сами, мои дорогие, он может бесить вас, бить вас, пить, изменять, не приносить ни копейки денег, играть в танки, и делать кучу ужасных вещей. Но стоит вам хлопнуть дверью, а ему немножечко поныть, как вы согласны на всё. Ладно, возможно, не немножечко, кому-то приходится изнываться в слюни несколько месяцев подряд, но результат один: вы верите, что что-то поменяется, вам становится его жалко и вы пускаете его назад.
До смешного доходит! Вы пишете мне, что давно и уверено его ненавидите, терпеть не можете, когда он к вам прикасается, но выгнав из дома, через полтора месяца нытья пускайте его назад. Что изменилось? Ничего! Просто на вас работает нытьё в 100 % случаев. Так вот, что изменится, после того, как вы пустите нытика назад? Только одно! Он поймёт, что за нытье из вас можно верёвки вить и начнёт наматывать сопли по любому поводу.
Вот так вы и воспитываете своего комнатного нытика: работу потерял, поныл, вы его пожалели, обняли, и все взяли на себя, ему же так трудно! Ну а что вытворяют кухонные боксёры… МХАТ за такой талант драматического актёра убил бы! Рыдать, стоять на коленях, бить себя, виниться, обзывать себя последними словами. Стоит ему начать этот концерт, как сердце женщины, на которой живого места нет, тут же течёт, как мороженое.
В 100-й, 1000-й раз прошу вас: прекратите относиться к мужчине, как слабому, беспомощному существу! Иначе он таким и будет, ведь за это он получает бонусы в виде того, что вы все берёте на себя, прощаете его, перестаете ругать, и что-то от него требовать. Мужчина может всё! Но только, если от него это требуется.
А на вас работает нытьё? #мужчины_мл #мл_мужчины


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
ozornina.t.l11.com ozornina.t.l11.com 02 января 2018, 15:00

Раньше работало, теперь нет, спасибо Миле?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

31 октября 2019, 11:59

Он ничего не хочет, как его расшевелить?

23 июля 2018, 13:46

Что вы думаете о полигамности мужчин?

22 июля 2016, 18:26

Мужчины, которые портят женщин-плюс. Часть 3

21 апреля 2020, 10:06

Как съехать от мамы?

05 апреля 2018, 14:49

Мужчина и ЕГО ПОСТУПКИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно