Исчезадники и возвращенцы

# Мужчины

Исчезадники и возвращенцы — это такие паразиты, которые то потухнут то погаснут. Вот он жить без вас не может, пишет звонит, зовёт и тут БАЦ! Пропажа на неделю. Что с ними делать?
Варианта два:
1️
Манипуляция «ближе-дальше». Это вас цепляют на крючок, чтобы от мыслей о нем ваша голова в дверь не пролазила.
-Основной симптом: он то обожает, обещает вечную любовь, то отмороз и кажется, что разлюбил: холодно отвечает, некогда ему. И вы сидите у телефона, как на еже: что я сказала? Что сделала? Испортила всё! И так снова и снова.
-Рецепт: только вас отморозили, вы исчезаете, он появляется опять люблю, трамвай куплю, малыш, я так соскучился, а вы ему: извини, мне некогда, созвонимся. То есть ваш отмороз должен наложиться на его оттепель. Потом потеплеете и снова отмороз через дня три. А вообще с манипуляторами лучше дела не иметь.
2️
Он невоспитанный исчезадник! Дескать: а че такова? Я был занят!
-Основной симптом: ведёт себя, как будто так и надо, возвращается, будто не уходил.
-Рецепт: пару раз можно проигнорировать. Может период сомнения у парня. Нотации не читать, поисковой отряд не отправлять. Но если это вошло в привычку и ваш голубчик исчезает от недели и больше, на третий раз надо его «забыть», пойти на свидание, сделать вывод, что отношения завершились. И если он внезапно против, то вперёд — ухаживай, завоевывай на общих основаниях. Он не трамвай, чтобы вы его ждали. Он должен ясно понять, что за порогом вас караулят его конкуренты и зевать — крайне глупо.
А если он от вас скоропостижной верности в духе Хатико ждал и теперь до смерти обижен, то очччень жаль, это была ошибка с его стороны.
А как вы реагируете на своих исчезадников и возвращенцев? #мужчины_мл #мл_мужчины


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Яра  Яра  13 июля 2018, 19:01

Да, именно такой, причем оба варианта. И делала точно так, как написано. Но вот что могу сказать по собственному плачевному опыту: это не лечится. И границы были определены, и обещания, что такого не повторится, были даны, и возвращения мои давались мне нелегко, сходились медленно. И на свидания ходила, до сих пор иногда припоминает, но тогда я думала, что точно ВСЕ, конец, он пропал и не брал трубку, не отвечал на сообщения, при редкой встрече делал вид, что меня не существует. Так было несколько раз. А я верила, любила. И вот мы живем вместе, я жду ребёнка, и все тоже самое! Была в шоке, но уйти было некуда. Опять терпела. С ребёнком сейчас и все также, только живем в одной квартире. Это неисправимо. Для человека это норма поведения, а понять это надо было еще вначале…

Ирина Молчанова Ирина Молчанова 18 октября 2017, 00:21

благодарю, статья полезна, меня раздражеет манера их изчезать и возвращаться. раньше демала что же я не так сказала или сделала. а теперь проше отнощусь изчез — досвидание, появился то просто общение как с хорошим знакомым.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 декабря 2018, 21:25

Почему мои принцы ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЖАБ?

03 апреля 2017, 10:11

Как вычислить мужчину-лидера?

12 января 2021, 22:39

Никогда не задавайте ЭТИ ВОПРОСЫ МУЖЧИНЕ

28 марта 2020, 22:43

Почему мужчина не хочет с вами говорить?

29 января 2018, 12:54

Как перевоспитать альфонса?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно