Как вычислить мужчину-лидера?

# Мужчины

Есть две грани одного качества: лидер и доминатор и если уж вам посчастливилось выбирать, то природа будет толкать вас к доминатору, а я буду рекомендовать вам лидера!
Лидер отличается от доминатора тем, что в лидерстве есть конкуренция, но нет агрессии, есть сила, но нет насилия, есть упорство, но нет упрямства. По собственному опыту я вам скажу, что лидер — это очень здорово! Как мчаться в быстрой машине с открытым верхом с очень умелым водителем.
Как определить лидера среди всех других?
1️
Он предлагает вам варианты: встретиться, пойти туда, туда, куда хочешь? Что любишь? Или вот вариант! Инициативный, активный, легко делает первый шаг. И это, согласитесь, прелесть, что такое!
2️
Он выскочка, в хорошем смысле. Ему все время надо больше других. Он хочет взять на себя ответственность, организацию, принимает решения, пока другие жуют мочало в надежде, что никто не заметит их непринужденный вид молодого дуба.
3️
Он не боится ответить за свои решения и не оправдывается, а ходит, думает, исправляет, ему важна репутация.
4️
Он постоянно чего-то хочет и знает свой план на ближайшие годы. Да, план может поменяться, но не исчезнет совсем.
Такие парни легче всего мотивируются на карьерный успех, они хотят быть мужем всем в пример, суперпапкой, хотят менять мир в отдельных случаях. С ними никогда не скучно и на них можно положиться! Именно на эту черту я как муха в изоленту залипла на Илью! В моей жизни это был первый лидер (ещё и манифестор, если вы понимаете, о чем я), который коснулся непосредственно меня и я ощутила, что готова идти за ним и быть той, кто прикроет тыл. Я не ошиблась!
Сразу скажу, делать из не лидера лидера я не знаю способов. Есть лидеры спящие, которые в школе, где не ценится интеллект, не проходят по физической силе, зато они раскрываются потом и все хулиганы работают у этих парней охранниками. Но из тюленя сделать лидера… я такого не встречала. Зато девушка-плюс способна разбудить в нем дремлющий лидерский потенциал, став его заветной целью. А вы любите лидеров? #мужчины_мл #мл_мужчины


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 февраля 2018, 13:06

От любви мужчины НАГЛЕЮТ

25 октября 2019, 17:14

Мужчина не появится, пока

17 июля 2017, 11:35

О чём говорят мужчины?

29 апреля 2020, 09:42

Он бьёт, почему она не уходит?

23 сентября 2020, 08:20

Не надо за них замуж выходить! Ч.2

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно