Мужчины - пожиратели молодости

# Мужчины

Эти поганцы кормят вас надеждами на отношения, питают иллюзию, но следующего шага нет и нет. И все время завтра-завтра, не готов или вообще то потухнет, то погаснет.
Вы же понимаете, что брачный возраст у женщины со временем создаёт объективные трудности, которые мешают вам легко и просто построить новые отношения. То есть мужчины, которые отбирают годы вашей жизни на пустое ожидание, лишают вас множества шансов на нормальные отношения, и однажды вы столкнётесь со страхом одиночества и трудностями просто потому, что поверили в намерения какого-то проходимца.
1️
Женатик — у всех у них есть методичка, согласно которой они штампуют фразы и кормят ими любовниц, пока ни затошнит. Я поторопился со свадьбой, мы живём как соседи, не ухожу из-за детей, подожди она выздоровеет и тогда я уйду, надо ещё немного подождать. И так годами! Для меня загадка, почему из раза в раз на женщин это действует. Ведь всем прекрасно известна эта схема. Некоторые особо одарённые, могут красть десятилетия чужой жизни и так в итоге и не разведутся.
2️
Иллюзионист — он мастерски создает иллюзию того, что у вас отношения. Вы видитесь раз неделю, пару раз в месяц иногда даже раз в полгода, но девушка почему-то уверена, что у них отношения и думает о том, как сдвинуть все с мёртвой точки и побудить его видеться чаще. Всё дело в том, что этих отношений не существует, она всего лишь удобный элемент его обычного графика. И никаких планов на её счёт он не имеет, но терять удобный источник секса не хочется.
3️
Сырой — в смысле не готовый. Он кормит вас завтраками, обещая, что вот-вот будет готов к семье, к детям и к ответственности. Но ничего особенного для этого не делает. Этого не произойдёт, особенно до тех пор, пока вы остаетесь с ним, кушая эти кислые сказки.
Который из них ваш? Страдаете синдромом Хатико? Какие виды пожирателей времени вы знаете? #мужчины_мл #мл_мужчины


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ирина Ирина 31 октября 2021, 17:08

Второе… И так три года… Мы видимся не чаще раза в неделю… И я считала это нормальным! Представляете??? Не знаю, что мною двигало… Как будто это был реальный гипноз.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 сентября 2020, 09:54

Как хвалить мужчину, чтобы не возгордился

27 мая 2022, 14:47

3 главные МАНИПУЛЯЦИИ МУЖЧИНОЙ

30 октября 2016, 13:29

5 признаков отношений, за которые стоит бороться

24 июля 2018, 20:51

Мужчина считает зазорным выполнять правила этикета

29 апреля 2020, 09:42

Он бьёт, почему она не уходит?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно