Как не дать пользоваться собой?

# Мужчины

Как из пользователя сделать союзника? О чем речь, ищите во вчерашней статье, а пока тык-тык на фотку, чтобы статьи не пропали из вашей ленты.

Мужчины под вчерашней статьёй высказались в духе: с одной я потребитель, с другой союзник. А есть такие мастерицы, которые до нитки раскрутят любого. А значит союзнический потенциал есть в каждом мужчине!

Что делает мужчину потребителем?
1️⃣ Воспитание. Если маман в роли самки-носорога, воспринимает всех этих лахудр, претенденток на ее любимого поросёночка, как вражин! А значит она с детства вколачивает ему в головушку, что он царь и в жены можно брать только рабыню.
2️⃣ Пострадавшие мужчины. Те самые, которые, нарвавшись на раскрутчицу или изменницу, ставят клеймо на ВСЕХ! Ходят и заталкивают молодым парням в их пушистые уши, что мы только и ждём, лишь бы раскрутить и изменить, поэтому один выход — пользоваться.
3️⃣ Мы сами. Если мы ведём себя как товар, продаёмся, сдаёмся в аренду, предлагаем себя за надежду на отношения и позволяем пользоваться собой, только дурак или благородный кабальеро откажется.

Как же их переделать? Сынка носорожихи никак. Ходу оттуда, потому что кроме «поросёночка» в этих отношениях есть ещё маман и она устроит вам комнатный Вьетнам, если вы не будете истово служить идолищу.

Остальных можно исправить только при условии, что вы ещё не дали собой пользоваться, он не вкусил от вас халяву, не прокормился и не привык, что вы съедобная. И ваш ответ прост: со мной так нельзя. Хочет быть с вами, вот, через поступки. Нет? До свидания, мой ласковый Мишка, отправляйся в свой сказочный лес!

Напоминаю: на вас должно быть ГДЕ СЯДЕШЬ, ТАМ И СЛЕЗЕШЬ! Вы не ездовой породы, он должен знать об этом.

А с вами мужчины менялись? В лучшую или худшую сторону? #мужчины_мл#мл_мужчины

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 января 2020, 14:47

Что если к мужчине потеряно доверие?

04 октября 2021, 12:52

Почему НИЩЕБРОД - это грустно?

06 марта 2020, 10:46

Пополамщик

29 января 2018, 12:54

Как перевоспитать альфонса?

30 июня 2016, 20:23

Что делать с трудоголиком?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно