Пополамщик

# Мужчины

 

Кто такой #пополамщик? Это мужчины, которые добиваются полного раздела финансовых трат и доказывают справедливость такого распределения ресурсов, когда каждый заботится о себе сам. Современной девушке, сильной независимой, как по маслу заходит мысль, что никто никому ничего не должен и раз пользуются благами вместе, то и делить траты надо пополам.

А вы сейчас сидите и думаете: а что ты имеешь против, Левчук? Все так и есть. Оба работаем, оба вкладываемся. На равных. И никто мне не должен. Вот это последнее вы особенно сильно думаете. Я слышу.

Ничего не имею, дело ваше, просто добавлю некоторые черты к портрету пополамщика из обширной практики:
😒Этот человек принципиально на вас не тратится. Его позиция, хоть вы умрите, он на себя заботу о вас не возьмет. А если возьмет, то в тетрадочку запишет долг и спросит!
😒Отдельные особи делят продукты в холодильнике, с калькулятором выбирают подарок, чтоб не дороже, чем ваш и натурально за копейку удавятся;
😒Декрет с таким папой — сущий кошмар. История знает случаи, когда беременная жена настолько ушла в кредит к собственному мужу, что он полтора года у нее декретные отбирал, а питалась она за счет помощи своей мамы.
😒Развод и вовсе ад и преисподняя. Разделит все, достанет чеки, когда и где он платил и что именно покупал. Заберет половину вилок, отсыплет соли и шампуней отольет. Даже сдирает и портит обои, купленные в квартиру на его деньги.
😒Требует вернуть подарки и деньги, вложенные в ухаживания: все цветы, рестораны и траты на такси. Это я не из головы беру.

Пополамство головного мозга — это скупость, мелочность и эгоизм. Начинается с ресторанов, а куда зайдет — выясните когда-нибудь потом.

Даже без таких перегибов, в моем понимании семья — это не соседи, у которых секс. Мой мужчина — это тот, на которого можно положиться, который позаботится, если заболела, забеременела, уволили. Кому есть дело до моих проблем и который не бежит от ответственности. В конце концов состоялся достаточно, чтоб копейки не считать. Ну и скупость и мелочность — это не сексуально.

Лично я с мужчиной, который заведет пополамские разговоры больше не встречусь ни разу. А вы? Как вам? Есть что добавить к портрету?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 декабря 2018, 08:29

Я ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЮ! Но чудовище принцем не стало

09 декабря 2019, 12:33

Что если он делает ставки на спорт?

05 июля 2017, 09:37

Не хочу замуж! Я нормальная?

09 марта 2017, 10:40

Как вернуть мужчине боевой дух? Ч.2

27 июля 2018, 11:12

Ваши мужья готовят?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно