3 вопроса, которые нельзя задавать мужчине

# Мужчины

Какие вопросы мужчинам лучше не задавать? От себя могу предложить три варианта запрещенных вопросов:

ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? В момент, когда первые признания ещё не произнесены, то есть вы вымогаете первое признание в любви. Стоит ли объяснять причину? Это давление на человека, который, если бы был готов сказать, сказал бы. А значит, вы никогда не будете знать, насколько искренние эти слова и будете долго жалеть потом, что не дождались настоящего признания.

ТЫ МЕНЯ НЕ БРОСИШЬ? Тоже вопрос, который ставит вас в уязвимые положение. Создаётся впечатление, что это только он решает, будете вы вместе или нет, как будто вы заискиваете этим вопросом: не бросай меня, пожалуйста. Он вполне может принять решение уйти, и что? Вы хотите его эмоционально обязать так не делать? Особенно если после этого идёт эмоциональный шантаж, что с вами будет, если он примит такое решение — это токсичные манипуляции, и айяйяй, фуфуфу, не делайте так.

Я ТОЛСТАЯ? Не нужно подобными вопросами напрашиваться на комплименты, либо открывать ему дверь, соглашаясь на критику. Если мужчина хочет сказать комплимент, он скажет, вы можете стимулировать его, если прихорашитесь. И пожалуйста не отнекивайтесь: ой да ладно, я в старом платье, я вся такая страшная, после того как провели перед зеркалом полтора часа.

А задавая этот вопрос с желанием получить честный ответ, вы даете мужчине понять, что вас можно оценивать, что можно вас критиковать, и переделывать. Заставить худеть, например. Нет ему этого нельзя, поэтому даже если вы потолстели, он может вам сказать об этом, только подарив абонемент в спортзал. А не обсуждая, как ему не нравится или хотелось бы, чтобы вы выглядели. Поэтому прекратите нарываться. Нарветесь!

Какие из этих вопросов вы уже задавали? Какие вопросы, считаете также неуместными, и давайте составим список запрещенных вопросов мужчине.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 февраля 2020, 09:40

Из-за чего и кого вырождаются мужчины?

16 августа 2018, 14:57

Как помочь мужчине?

13 апреля 2019, 15:51

Денег нет. Не всем же БЫТЬ БИЗНЕСМЕНАМИ!

27 марта 2017, 08:53

Почему мужчины ноют?

27 июля 2018, 11:12

Ваши мужья готовят?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно