Дружба М/Ж существует

# Мужчины

Бывает ли дружба м/ж? Или это миф?
Она существует для М и для Ж по-разному. Для нас очень даже да. Некто, на чей счёт молчит сердце, некто, с кем можно почесать языком, не отвлекаясь на соперничество и зависть, кто безопасен и парня не уведёт, сплетни не распустит. Удобно, надежно, гарантия 2 года, без регистрации и смс.
Дружба кончается, когда в ситуацию вмешивается любовный интерес. Спать и дружить? Называйте как хотите, но это не дружба. Рано или поздно чьи-то чувства будут задеты. И вот если у вас было и с чувствами порядок, значит задеты были не ваши.
У мужчин все проще. Если вы ему как женщина не нравитесь, он вас отфрендзонит и если нужда не сводит вас вместе (учеба, работа, спортзал) ваша «дружба» на этом задвинет ласты в угол. Ни писать, ни поздравлять он вас не будет, он про вас тупо не вспомнит. Но если интерес по нижнему этажу присутствует, а вы в руки не даётесь, он будет поддерживать дружеские отношения годами. Вы будете уверены, что ему на вас малиново, но если вы при удобном случае предложите дружеский секс, вдруг выяснится, что отнюдь! Разве что его остановят более важные на тот момент отношения. И чем активнее ваш дружок в общении, тем сильнее он на вас запал. Грустно, когда он влюблён, а для вас он антисекс. Но таких мы всегда вычисляем.
Дружить ли? Вы хотите, вам это выгодно, но проблемы начнутся, когда появятся третий и четвёртый в вашей платонической паре. Его гражданка начнёт к вам ревновать, мешать вашему общению, ваш мучачо начнёт пениться на его счёт. И они будут правы! Станете бороться с его психопаткой — вы будете стервой, а не она, начнёте противостоять ревности своего мужчины — испортите отношения.
Дружить можно семьями, а при наличии хорошего муженька и вменяемых подружек, без дружбана вы великолепно обойдётесь и не вспомните о нем. Когда-то и у меня были одни мужедружи, сейчас ни одного! И знаете, малиново.
А как вам дружится с усатиками? Успешно? Чем заканчивалось? #дружба_мл #мл_дружба


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
leader007 leader007 06 апреля 2019, 23:15

Я дружу только с мужчинами. Ну вот так! С женщинами скучно! Есть разные мужчины. На данный момент один близкий друг, как подружка общаемся ежедневно. Он с парнями не может общаться, нашли друг друга))). Все бывает, в том числе и дружба м и ж)). Хотя я довольно привлекательная девушка, но между нами нет притяжения. У нас разная личная жизнь. И ему я могу сказать то, что я девочке никогда не скажу. Другие парни со мной тоже общаются, но во френдзону не уходят)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 января 2018, 12:54

Как перевоспитать альфонса?

24 июля 2018, 19:16

Как вести себя, если парень - местная знаменитость?

27 июля 2018, 11:33

Современные кризисы и турбулентности, в которых мужчинам трудно

10 апреля 2017, 09:14

Мужчины - пожиратели молодости

25 декабря 2017, 13:10

МУЖЧИНЫ КОТОРЫХ ЖАЛКО

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно