У меня нет мужчины. Почему?

# Мужчины

Умница, красавица, девушка в поиске. Хочет отношений, активно действует, знакомится и все никак. Ну не приходят в ее жизнь мучачос, обходят стороной. Не ухаживают, не перезванивают. В чем дело-то, блин? Вижу Милу — ставлю лайк.

Причин может быть много, сегодня я напишу о трех.
1️⃣ ВТОРИЧНАЯ ВЫГОДА. Вы только говорите, что ищете мужчину. На самом деле вы убеждены в том, что мужчин нет, вам привычно страдать по этому поводу и вообще под этим соусом вы получаете внимание, помощь и сочувствие окружающих. И всегда есть о чем поговорить и пострадать.

2️⃣ ПОДСТРОЙКА ПОД ВАМПИРА. Например, ваша мама обижена на мужчин и делала все, чтобы избавиться от каждого вашего ухажера. То к вам на уши присядет, то его обложит “добрыми” пожеланиями. И вы, чтобы получить ее одобрение мужчин из своего поля начали выталкивать. Вас может за собой тащить незамужняя сестра — стыдно перед ней быть счастливой. Подруга. Вина перед ребенком, что все время не посвятили ему, а ведь должны забить на все, включая здоровье.

3️⃣ МЕСТО ЗАНЯТО. Вы сами того не подозревая, состоите в отношениях с воображаемым бойфрендом. Это может быть звезда из телека, по которому вы фанатеет, может быть светлый образ бывшего, которого вы тщетно пытаетесь заменить. Может быть воображаемый образ Грея под алыми парусами. А может банально женатик, которого вы юзает, пока серьезные отношения не появятся или бывший абьюзер, который каждым своим появлением высасывает у вас энергию.

А бывает обратная история, когда с реальным мужем настолько ничего общего в душе, что у замужней мадам куча ухажеров и любовники, только успевай имя запоминать.

Какие еще бывают причины немотивированного одиночества. Когда желание завести отношения есть, а отношений нет? Может что-то из этих вариантов вам знакомо?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 марта 2017, 11:56

Мужчины - упыри!

14 августа 2018, 13:25

А ваш мужает?

24 июля 2018, 19:16

Как вести себя, если парень - местная знаменитость?

25 июля 2018, 11:05

Влияют ли друзья на вашего молодого человека?

29 августа 2019, 15:24

МЕРКАНТИЛЬНАЯ или адекватная?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно