Легенда о настоящем мужчине

# Мужчины

Жил был настоящий мужчина. Не какой-нибудь там идентичный натуральному, а самый что ни на есть настоящевый мужик! И все-то он был должен, особенно женщинам. Лайкулю мне не пожалейте!

Во-первых: не сомневаться, не бояться, не искать совета. Особенно у женщин. Хмур и железен как придорожный столб. Надо? Обопрись. Не надо, отойди и не мешай ему твердо стоять по жизни.

Во-вторых: пусть он сам все может, хочет и делает. Сам домой приносит, без просьбы жене все дает и не нуждается, между прочим ни в отдыхе, ни в благодарности, ни в мотивации какой-нибудь. Потому что супермен.

В-третьих: понимать все должен. Не наглеть, не ошибаться, всегда и везде идти правильным и экологичным путем. А то какой же он настоящий? Фейк какой-то и абьюзер.

В международной палате мер и весов настоящий мужчина стоит рядом с настоящий женщиной. А вот она ему ничего не должна. Готовить уметь, вдохновлять, ноги брить, детей родить, благодарить, поддерживать и выслушивать. Не должна. А то тогда он уже не настоящий. Ишь хитренький какой.

А настоящая женщина она какая? Она вообще этому эталону полагается?

Знаете, что я замечаю? Что люди, которые ничего не хотят для любимого человека делать, ищут настоящести, идеальности, подходящести. Чтобы сами пришли и все дали, а ты ничего не умеешь, никак не участвуешь, а все у тебя за чужой счет зашибок. Сколько форумов у ненастоящих мужчин о настоящих женщинах? Столько же и наоборот.

А те и другие вообще-то в природе не существуют. Есть просто люди — живые, несовершенные. Которые устают, ошибаются и не верят в себя. Которые нуждаются в защите и поддержке и которые хотят вместе жить лучше, чем порознь, а не вывозить кого-то на плечах своей настоящести.

Вот вы когда говорите “настоящий мужчина” что имеете в виду? И настоящая женщина — это какая?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 апреля 2018, 14:49

Мужчина и ЕГО ПОСТУПКИ

01 июля 2016, 14:08

Мужчина и его подруги

09 сентября 2017, 15:56

Что делать? МУЖЧИНА УШЁЛ В ПЕЩЕРУ

19 февраля 2020, 09:40

Из-за чего и кого вырождаются мужчины?

02 августа 2016, 20:41

Что делать, когда болеет мужчина?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно