Как помочь ему ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ?

# Мужчины

Мы все заинтересованы в том, чтобы мужчина, с которым у нас кадриль, куда-то двигал телом и желательно, чтобы у него получался бизнес, например, повышение, новая хорошая работа. В общем, рост. Кто ставит лайк, у того с этим будет порядок!

Ничего этого не произойдёт, если телом он не двигает. Успех — это попытка, которую довели до победы. Человек, который в себя не верит, занят одним: он ищет причины, почему попытка бессмысленна, а значит ничего не надо делать. Так в его и вашей жизни появляется неудачник.

Есть такие парни, которые в принципе телом не двигают. Никуда. Нет попыток, нет шансов. Невозможно привести к финишу мертвого скакуна, это надо понимать. А есть парни, которые пытаются, но все никак. Чем вы можете помочь?

Три правила:
🙌🏻 Уважение;
🙌🏻 Фокус на успехах;
🙌🏻 Терпение.

Вы должны быть уверены в нем, в любую минуту готовы назвать, где и когда у него все получилось и не должны ждать немедленного результата. Если для всего этого вам приходится страшно притворяться и при этом вы не закончили с отличием актёрские курсы, ничего не получится.

Даже собаки чувствуют ваше истинное отношение к ним, а ваш мужчина не собака. Он будет похвалы считывать как лесть, а мотивацию, как давление. С мужчиной, в которого вы не верите, не уважаете и не можете без вранья им восхититься, лучше дела не иметь. Ни вам с ним, ни ему с вами. Фигня получится.

А вам два вопроса на засыпку, выбирайте любой:
1️. Почему нам не надо от мужчин мотивации, чтобы постоянно куда-то рыпаться?
2️. И в какой момент хроническое отсутствие хотя бы одной успешной попытки говорит о том, что ничего вы от него не дождётесь?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Oksana Kovalenkova Oksana Kovalenkova 18 декабря 2020, 16:25

женщине не нужна мотивация в принципе, так как в ней природой заложено постоянно и непрерывно совершенствоваться и улучшать всё и всех вокруг себя, то есть в этом сама суть женщин. По этому нам хватает сил чтобы идти в перед и мотивировать ближнего своего 😊

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 августа 2019, 15:24

МЕРКАНТИЛЬНАЯ или адекватная?

18 мая 2021, 00:53

Мужчины, которые забирают подарки

25 октября 2019, 17:14

Мужчина не появится, пока

29 марта 2019, 21:47

5 мужских ЗАШКВАРОВ

15 сентября 2020, 18:52

Не надо за них замуж выходить!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно