Мою подписчицу ЗАСТРЕЛИЛ МУЖ

# Мужчины

Мою подписчицу застрелил муж, а потом застрелился сам, на глазах у их шестилетней дочери. За полгода до этого она ушла от него. Ну как ушла? Попыталась. Потому что от психопата фиг уйдешь. Что называется, вход рубль, выход — жизнь. И все эти полгода она пыталась добиться защиты от компетентных органов, которые компетентны оказались лишь в том, как отшивать заявителей.

Девушку безумно жалко, жалко ребенка. Я скорблю вместе с ее близкими.

В интернете я уже прочитала несколько «соболезнований» в духе #самадуравиновата и #надобыло. Нет, не виновата. Каждая имеет право развестись с мужем, если так решила и не может дать достаточно веского повода, чтобы получить пулю. Тут нечего даже обсуждать.

Если вы боитесь подобного исхода в своей жизни, знайте, что дело не в том, что она ошиблась, знала, за кого выходила, подавляла агрессию или нарывалась, а вы не такая и с вами такое не случится. С вами такое не случится по другим причинам!
🙅🏼‍♀️Потому что вы любите себя и не подпускаете к себе тех, кто может вас обидеть!
🙅🏼‍♀️Потому, что вы знаете, как распознать абьюзера на ранних стадиях общения и не пропускаете тревожные звоночки, а фиксируете их (мой бесплатный вебинар «Как защитить себя от абьюза» в помощь);
🙅🏼‍♀️Потому что вы не согласны быть жертвой и не идете на корм хищнику, заканчиваете травмирующие отношения и защищаетесь (есть об этом интенсив «Антиабьюз»).

Помните про три всадника аппокалипсиса: ОБЕСЦЕНИВАНИЕ-НАСИЛИЕ-ИЗОЛЯЦИЯ. И что с психопатом гораздо легче избежать отношений, чем выйти из них. А если вы думаете, что ваш способен на что-то подобное… единственный выход — бежать в другой город и даже страну. Государство нас не защищает.

Храни вас Бог, мои любимые. Молюсь за каждую из вас. Вот вопрос, что хуже? Быть убитой таким человеком или в страхе, прожить с ним всю жизнь, чтобы не убил? А вы соприкасались с абьюзом?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Любовь  Нуриева Любовь  Нуриева 15 октября 2022, 20:17

У меня был первый бывший муж абьюз, я несколько раз уходила от него и каждый раз он пытался убить, говоря, что недостанешься значит не кому… говорил, тебя убью и сам себя убью… И после развода так же вёл себя…
Слава Богу, после заявления в полицию, там с ним поговорили хорошо, т.к он являлся их сотрудником, отстал от меня.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 июля 2019, 15:39

Что с ним творится В КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА?

17 августа 2018, 17:43

Мужчина ведет себя ПО-ЖЕНСКИ

29 июля 2016, 08:59

Мужское нытье и его последствия

27 февраля 2017, 09:25

Мужчина - лжец

10 февраля 2019, 00:16

КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО ПОМЫТЬСЯ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно