Никогда не задавайте ЭТИ ВОПРОСЫ МУЖЧИНЕ

# Мужчины

Иногда лучше жевать, чем говорить. И мы с вами, девочки, болтаем много ерунды, которая обесценивает нас в глазах мучачо, и впрыскивает яду вашим отношениям.

Итак три вопроса, которые нужно зарыть в парке и забыть место:

ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗВОНИШЬ/НЕ ПИШЕШЬ? Сама по себе ситуация и есть ответ. Звонок или сообщуля — это мизер на две минуты. Не нужно писать письмо гусиным пером и отправлять нарочного с ямщиком и ждать месяц ответа. Звонок — это не подвиг. Для того, чтоы написать или позвонить, нужно выполнить ровно два условия: чтобы он про ва вспомнил (думал о вас соответственно) и чтобы он захотел вас услышать. Если нет ни того ни другого от слова никогда или прямо исчезающие редко, к чему вопрос? Почему вы не заняты своими делами? На кой барабан вы ему навязываетесь? Написала, стерла, удалила номер.

Этот вопрос уместен в формате конкретного уточнения: почему, зараза такая, не предупредил, что заедешь к маме, я ей доверенность оформила, а ты не завез!

Я КРАСИВАЯ? Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ? Это вопрос эквивалентен “Все ли со мной в порядке?” Такими вопросами вы самообесцениваетесь в его глазах. Он начинает вас оценивать и если по его поведению и поступкам не понятно, что конечно нравишься, то скорее всего вы услышите что-то вроде “Ты классная, но не в моем вкусе” и ваша самооценка запросит пощады. Не задавайте глупых вопросов! Конечно красивая! А как иначе? Если вы хотите знать его мнение о том, как вы оделись, спросите конкретно про платье. Разница есть!

ТЫ ГДЕ? КУДА СОБРАЛСЯ? КТО ЭТА БАБА? Ну вы поняли. Неуверенная женщина следит за мужчиной, уверенная следит за собой. Транслируя неуверенность в себе, вы транслируете ему неуверенность в вас.

Если подобные этим вопросы звучал в ваше речи и даже в голове, давайте-ка приглядимся внимательнее к вашей самооценке. Чем она занимается и не пробила ли она дно. Начиная с 7 числа ждите бесплатные эфиры про самооценку. Три дня подряд буду стримить. Пропустите — покусаю!

Какие лишние вопросы вы задаете? И какие я не указала?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 января 2020, 09:40

Как узнать, что он ни на что не способен?

29 августа 2018, 23:52

ПИКАПЕРЫ. Стоит ли связываться?

25 октября 2019, 17:14

Мужчина не появится, пока

16 июня 2017, 10:03

Неуважение к чувствам и силе мужчины

29 августа 2019, 15:24

МЕРКАНТИЛЬНАЯ или адекватная?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно