Как мне его ИСПРАВИТЬ?

# Мужчины

Может ли мужчина быть ужасным с одной и источать сияние святости с другой? Как говорится: при хорошей женщине и мужчина может стать человеком. Я буду источать волны радости, если вы поставите мне лайк.

Сколько же раз вы спросили меня о том, может ли абьюзер стать другим с девушкой-плюс? О, он конечно, скажет вам именно это: я был чудовищем, но ты… изменила все! Вы поверите. Не важно, что я скажу, вы просто поверите. Как новые жёны Башарова, как свежая бывшая Аршавина. Ну подумаешь, блин, на матери троих своих детей не женился и бросил без сожалений. Со мной этого не произойдёт. Ну и вот, он отсудил у неё дом в момент когда она борется за своё здоровье и жизнь. Она тоже мать троих детей, один из которых его. Отсудить у неё дом? Почему нет? Одинокому футболисту нужнее!

Минутка бомбометания… Левчук злопыхает, злопыхает, прекратила злопыхать. Продолжаем.

На что влияет девушка-плюс? Она усиливает мужчину в несколько раз. Создаёт условия для развития его лучших качеств. А вот какие они — зависит от него! Сильный, целеустремленный, порядочный мужчина станет еще круче. Подлый, жестокий, слабый — ещё хуже.

Девушка-минус и ноль имеют особый бонус, они создают условия для деградации. С ними даже сильный, ответственный мужчина превратится в того, кто сам себе перестанет нравиться. Вот это неизбежно. Дальше выбор за вами!

Мы не умеем переделывать людей. Мы не психиатры, не дрессировщицы, не воспитатели детского сада, не матери и не богини. Мы не можем контролировать других людей. Только себя. Большинство и с этим-то не справляется, а туда же. Лечить абьюзеров и зависимых. Исправлять бездельников и изменников. Ну да, ну да. Бог помощь.

А теперь посмотрите на своего суженного, вспомните, каким он был. Итак, как вы его раскрыли? Усилили или ослабили? Или выяснилось, что горбатого только лопатой по спине?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 июля 2016, 18:26

Мужчины, которые портят женщин-плюс. Часть 3

25 июля 2018, 12:50

Как понять, что за мужчина перед тобой?

06 сентября 2019, 13:07

Как мужчине общаться с минусом и ноликом?

24 июля 2018, 19:16

Как вести себя, если парень - местная знаменитость?

29 марта 2019, 21:47

5 мужских ЗАШКВАРОВ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно