О чем говорить С МУЖЧИНОЙ?

# Мужчины

Меня ждало потрясение. Спрашиваю я такая у Эвана про его школьное детство, а он мне: «А тебе зачем?» Я недоумеваю: «В смысле? Интересно же!» Он: «первый раз об этом рассказываю.» Первый! Раз! За жизнь! Алло! Вы че? 🤯

Ладно, думаю, европейские дамочки какие-то не такие, чем их там кормят? Не понятно. Наши, думаю наивная я, не такие! Фиг! Смотрю передачу, где одно из испытаний для пар, когда женщина отвечает на вопросы о своём мужчине. И они не знают НИЧЕГО! Не только целей, мечт и сожалений. Они не знают даже возраст ухода из дому или день рождения его родителей. Хорошо если угадает цвет глаз!

Помню эту легендарную историю, когда один мотивационный спикер решил на нашем с Ильей примере показать, как люди мало общаются друг с другом. Выгнали его из аудитории, задали мне несколько вопросов, потом я вышла, он зашёл. Сижу, волнуюсь. Вдруг слышу аплодисменты, крики. Захожу. На меня смотрит весь зал. Начали мне задавать вопросы, какие у него мечты, чем занимается, когда отдыхает. Отвечаю, зал визжит. Че такое? О_о Оказывается! Мы оба отвечали 10 из 10 и даже практически теми же формулировками!

К нам потом некоторые пары подходили, приобщиться к «святости», дескать, как мы этого достигли? Серьезно? Как? Говорили блин! Часами!

Не знаю, как вам, но мне бешено интересны детские воспоминания, опыт отношений, что хотел, о чем мечтал, как все вышло на самом деле? Где бывал, с кем дружит, кто родители и братья, сёстры. Как пережил семейные драмы. Я искренне интересуюсь личностью того, с кем встречаюсь. И знаете, как им это нравится?! Сильно! Они открываются, влюбляются, наслаждаются общением. Меня пускают в душу дальше, чем кого-либо, потому что мне не все равно! А до меня всем было плевать.

Я знаю по вашим письмам в директ, что есть мужчины, которые молчат как под пыткой в Гестапо. Что делать с молчунами? Говорить, насколько вам интересно и почему, что вам это даёт и за каждую крупицу инфы благодарить. «Целовать» каждый сантиметр приоткрытой души. И тогда вы для него станете особенной.

Итак, вопрос на засыпку: каким подростком был ваш бородастый? Чур честно писать, если не знаете! Ваш открывается или молчит?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

0

Бабораб, он же каблук

26 июля 2018, 15:25

Увлекательный вид досуга у некоторых мужчин

31 октября 2019, 11:59

Он ничего не хочет, как его расшевелить?

01 сентября 2021, 16:17

Не умеет признавать СВОЮ ВИНУ

30 января 2019, 20:23

СНАЧАЛА ИСПОРТИМ МУЖЧИНУ, потом жалуемся

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно