Как заставить мужчину ИСПОЛНЯТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ?

# Мужчины

Как добиться от мужчины исполнения своих желаний?

Звучит как заголовок книжки по стервологии. Ща, девчули, я вас научу, как раскручивать мужиков! Мальчики нервно сглотнули.

Ладно, приколы в сторону. Это же нехорошо пытаться раскрутить мужчину на машину или айфон, да? Да. Скажете вы. Нам только дарить от чистого сердца!

А что, если ваши желания — это чтобы он был внимательным отцом? Заботливым, ответственным мужем? Исполнял обещания, обеспечивал семью, помогал дома? Такое можно хотеть? Конечно! Не грех и поманипулировать.

МАНИПУЛЯЦИЯ ДЕВУШКИ-МИНУС. Не справляешься — слабак! Я же могу. Или муж моей подруги. А ты ничтожество. Докажи обратное! Ты только посмотри, сколько я делаю! А ты чего? Где обраточка? Ты просто ленивый и никчемный и из-за тебя у меня на работе пупок развязался, ведь на тебя нельзя положиться.
⬇️
Чувство вины, синдром неудачника. Результатов никаких, а у минуса уверенность в том, что она просто права и не повезло с мужчиной.

МАНИПУЛЯЦИЯ ДЕВУШКИ-НОЛЬ. Ах, как же я самоотверженно страдаю, стараясь без всего обойтись. Молчу, но умираю. Услышь мои вздохи, увидь слёзы украдкой, прости мысли. Я буду служить тебе как господину и сносить все, чтобы ты понял, какая драгоценная женщина рядом с тобой, что она терпит так много. Понял, оценил, взял на руки и больше никогда не позволил плакать. Сам все купил, подарил, настоял, а я так ни слова и не сказала.
⬇️
Он просто не в курсе, что что-то не так, а когда узнает, то справедливо решит, что она и так обойдётся. Потому что она уже не раз обошлась.

Вывод: идти к цели можно разными путями. Вопрос: дойдёшь ли? И главное: попытки заставить — это всегда были и будут манипуляциями, даже если цель благая.

Какие методы вам знакомы? Что из этого получается? И что по-вашему, на самом деле надо делать?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 мая 2018, 15:46

Почему мы ведёмся на М*ДАКОВ

02 сентября 2018, 23:13

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН? Что и кому?

22 июля 2016, 18:26

Мужчины, которые портят женщин-плюс. Часть 3

23 февраля 2019, 10:28

Про алкоголиков

17 июля 2017, 11:35

О чём говорят мужчины?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно