⠀Как научить взрослого мужика мыться?

# Мужчины

Мужчина чистит зубы через раз, подмываться забывает, раз в неделю — банный день и впечатление, что между этими событиями ополоснуть подмышки — это как Альпы пересечь. Ногти отрастают, грибок, волосы колосятся в носу.

Как научить взрослого мужика мыться?

Что я могу ответить? Взрослый мужчина слышит ваши просьбы. Просьба звучит примерно так:

Милый, люблю тебя, ты классный, а если будешь чистить зубы два раза в день, прям цены тебе не будет. Аполлон, красаущик!

Оп. Не обиделся, начал чистить. Пару раз напомнила, если забыл, настояла на вялые протесты. Привык, через полгода сам не понимает, как жил раньше.

Но бывают вариантики.

1️⃣ Обиделся. От меня что, воняет? Тебе что, противно? И вы сразу хвостом вилять: ну нет, я о твоём здоровье забочусь… Это манипуляция! Ее цель через нападение заставить вас дать заднюю. А вы такая: Я хотела вежливо, но если ты настаиваешь. Он: тогда не целуй. Вы: замётано. И собираете вещи. Потому что впереди у вас манипулятивный бойкот без объятий, поцелуев и иногда с молчанкой. В этом кадриле участвовать нафиг. Не давайте себя вовлечь в эмоциональный абьюз.

Задумайтесь! Вам устраивают бойкот из-за того, что вы попросили человека не вонять! Бред свинячий. Что вы там забыли? Вонючий манипулятор прям конфетка с какашкой. Ради фантика такое есть? Уважайте себя!

2️⃣ Итальянская забастовка. Тебе надо, ты и контролируй. То есть вы пнули, он полетел. Забыли — воняет. Вы превратились в дерганую мамашу, выбесились, устали, плюнули. Он победил.

Только засекли, сразу границы: не умеешь быть взрослым, не уважаешь мое право на чистую близость, езжай к маме, она будет твои трусы стирать и подмышки инспектировать. Пусть взрослеет.

Но чаще всего они воняют, потому что вы ничего об этом не говорите. Стесняетесь, боитесь обидеть и нарваться на абьюз и терпите. Это поведение нолика. Включайтесь!

Итак, есть ли у вашего проблемы с гигиеной? Говорите ли вы об этом? И что готовы вытерпеть?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 00:20

Женоненавистник, с которым приходится общаться

12 января 2021, 22:39

Никогда не задавайте ЭТИ ВОПРОСЫ МУЖЧИНЕ

23 мая 2018, 15:46

Почему мы ведёмся на М*ДАКОВ

15 августа 2018, 18:05

Как определить того, кто не определился?

09 сентября 2016, 00:25

Почему мужчин нельзя жалеть?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно