Почему он ничего ДЛЯ ВАС НЕ ДЕЛАЕТ?

# Мужчины

И не начнёт, пока это не прекратится и не произойдёт откат в противоположную сторону. Спасибо тем, кто не только берет знания, но и даёт лайк. А особенно комментарий!

У женщин особенная память. Нафига она зашла в кухню? Закрыла ли входную дверь? Или куда дела ключи, она не помнит. А вот когда и чем муж ее обидел и недодал вспоминает в подробностях каждую ссору.

Давайте посмотрим на ситуацию изнутри его головы:
Сходи в магазин + длинный список.
Сходил. За то, что принёс — ни спасибо ни «ты мой заботливый, любимый» чмоки. В ответ он слышит:
А где масло? На чем я тебе жарить буду? Неужели так трудно… ииии понеслась коза по ипподрому.
Он думает: хрен я в другой раз пойду!

То, что он каждый день пашет — это так и задумано, а вот что мы давно никуда не выезжали на море, это стоит упомянуть.

Где он прав, он никогда не услышит. Из ваших уст фраза «ты прав» не вылетает никогда. Вот вы щас произнесите вслух. Непривычно, правда? Зато где не прав, это в подробностях!

Чем он плох, чего не хватило, что ещё надо, где накосячил, что не получилось — все ему прилетает в мозг. Представьте, вам надо провести жизнь с человеком, который будет ходить за вами и подсчитывать все ваши косяки, а потом отчитывать и припоминать. Вам как? Возникло желание сделать для этого существа что-то хорошее? Добровольно порадовать цветами или подарком? Или все же придушить во сне?

Такие мужчины грустнеют, выгорают, у них неудачи на работе, либидо падает, прогрессирует уход от реальности в гаджеты, бутылку или переписки с гражданками, которым он врет, что олигарх, а они верят и восхищаются. А ему это ложное восхищение как кислородная маска, чтобы выжить с вами. И любовница таким мужьям нужна, чтобы сохранить брак. Идут к ней, чтобы вернуть себе все, что дома откусила супруга.

Итак, узнали себя? Маму? Подругу? Как у вашего мужа с косяками? Как вы пришли к вечному недовольству? И как бы чувствовали себя в такой обстановке?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Любовь  Нуриева Любовь  Нуриева 15 октября 2022, 19:13

У меня бывало так, я говорила по поводу купленных продуктов, что купил не то что надо в данный момент или то что не купил, забыл, но всегда благодарила при этом за покупки.
Зная, что ему нравится играть в игры в телефоне, давала ему время на это, не трогала его, но когда это переходило во весь день и всю ночь, то я начинала нервничать и просить его ночью леч спать, но на мои просьбы он не реагировал, и воспринимал мои просьбы за вынос мозга.
В итоге на сайте знакомств переписывался и ушел.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 мая 2020, 18:34

3 вопроса, которые нельзя задавать мужчине

17 августа 2018, 18:08

Какой он, идеальный мужчина?

01 сентября 2016, 00:45

Как добиться от мужчины своего

27 февраля 2017, 09:25

Мужчина - лжец

12 января 2021, 22:32

Мою подписчицу ЗАСТРЕЛИЛ МУЖ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно