Мужчина ничего не должен! НО ДОЛЖЕН САМ ХОТЕТЬ?

# Мужчины

МУЖЧИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Но должен сам хотеть?

Мужчина никому ничего не должен! Кричат со всех сторон. Но даже женщины, которые с этим согласны, не хотят увидеть в своем доме человека, который думает только о себе, ни о ком в семье не заботится и у которого ни помощи, ни поддержки не допросишься.

Так должен или не должен? Тема денег в семье — это минное поле. Не туда ступишь и вот уже на березу намотало: «меркантильная, иждивенка, содержанка, тебе от меня только деньги нужны». Многие так боятся это услышать, что у них горло перехватывает попросить. Им проще работать на износ и отвечать на звонки своих клиентов из роддома, чем оформить запрос своему мужчине на финансовую заботу.

Экономисты подсчитали, что если оценить услуги жены по средним зарплатам по региону, то 72% мужчин не смогут ее себе позволить. Загибаем пальцы, сколько зарплат должна получать не работающая жена: клиниговый сервис, личный повар, куртизанка, няня и психолог. Если произвести почасовую тарификацию, то мужчина еще останется должен. А они не только не готовы оплатить услуги, но еще и ждут, что вы пополам разделите с ним его обязанность работать и финансово защищать семью.

И что же делают женщины, которым мужчина ничего не должен? Хотят, чтоб сам хотел! А сделать так не умеют. Сам же ДОЛЖЕН хотеть. А не хочет… козел. И кажется, что надо просто встретить нормального и заживём! Но нет. Нормальные приходят к кому угодно, только не к вам, а ваши все экономят на вас, не стараются и не то, что сюрприза… законного подарка на ДР не дождёшься. Но дело, конечно, в них.

Правда в том, что дело в ОБОИХ! Но что-то сделать вы можете только с собой. И этого бывает достаточно, вот честно, но если бы вы ещё знали, что… А неплохо бы ещё и как…


Должен ли мужчина хотеть в вас вкладываться? И понимаете ли вы причины, по которым о захочет?
 


 




Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Валентина Смирнова Валентина Смирнова 05 мая 2022, 19:42

Да, хотелось бы научиться, чтобы захотел

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 июля 2017, 15:49

Бабораб

24 июля 2018, 20:51

Мужчина считает зазорным выполнять правила этикета

11 марта 2018, 09:53

Мотивировать МОЖНО НЕ ВСЕХ

27 марта 2017, 08:53

Почему мужчины ноют?

23 ноября 2017, 12:54

ЕМУ ПЛОХО! Что мне делать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно