Как влюбиться в судака?

# Мужчины

Для этого необходимо всего два условия! Одно из которых идет в нашей женской базовой комплектации, а другое соблюдено у 98% девушек нашей страны. Вдохновляет? Боже мой, мы все обречены!

1 УСЛОВИЕ: низкая самооценка. Исследования показали: адекватную самооценку имеет 2% женского населения в РФ. ДВА! Карл, не знаю, кто-ты, но сделай же что-нибудь! Из-за этого практически каждая из нас убеждена, что:
◾️Любить нас можно только за что-то материальное, а не самих по себе: чего добилась, сколько денег вносит в бюджет, как сексит, наваристый ли борщ;
◾️Должна что-то давать взамен, если её любит мужчина, но при этом желательно ничего не просить;
◾️Должна бороться за любовь;
◾️Обязана терпеть и держаться за него;
◾️Потенциальная старая дева и владелица 40 кошек после развода.

Если таков список требований к девушке у мужчины, на него можно ставить штамп «судак». Но даже если нет, получая это все оптом и в розницу, он становится таковым. Иными словами — ленивым потребителем.

2 УСЛОВИЕ: богатая фантазия! Если не держать себя в руках и не знать о своей такой особенности, любая из нас охотно досочинит горячему мучачо к широким плечам доброе сердце, к крепким рукам смелость, к голубым глазам романтизм, к шевелюрной голове ум и ответственность, а к машине щедрость и основательность.

Мы запросто влюбляемся с первого взгляда в того, о ком ничего не знаем! Мы ищем объяснения его скотскому поведению, равнодушию, нарушенным обещаниям. Мы рисуем себе светлое будущее и красивых детей и верим в это вопреки всему, своим терпением и грекоримской «борьбой за отношения» сражаясь за не существующую реальность.

Мы видим перед собой судака, но не верим своим глазам. Наши иллюзии сильнее фактов и мы выходим замуж, рожаем, чтобы, спустя годы мучений в погоне за фантазией, наконец-то разлюбить и, оглянувшись назад, осознать… где были мои глаза.

Попались? Расскажите свою историю любви с судаком. Такая по-моему есть у каждой, кому с первого раза сильно не повезло. #мужчины_мл#мл_мужчины

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
ettone ettone 04 августа 2017, 21:18

Я терпИла… три года с таким брюконосителем… и только сейчас понимаю, что так дальше нельзя, просто невыносимо… Ему ,, морально тяжело подать заявление в суд на развод,, со своей женой, хотя все эти три года он живет у мамы (это в 40 то лет!), он не уверен, что хочет жить вместе, он вечно ничего не знает и ни в чем не уверен… А я все надеюсь, жду, верю…

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 января 2021, 22:28

Как вести себя С ИЗВРАЩЕНЦАМИ

13 января 2020, 09:40

Как узнать, что он ни на что не способен?

02 августа 2016, 20:41

Что делать, когда болеет мужчина?

29 января 2018, 12:54

Как перевоспитать альфонса?

29 августа 2018, 23:52

ПИКАПЕРЫ. Стоит ли связываться?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно