Бабораб

# Мужчины

Баборабство — это тренд, под которым мужчины, не умеющие и не желающие отдавать в отношениях борются против меркантильности и неверности женщин. Этим словом они называют мужчин, которые ухаживают и многое делают для своих любимых.
Мне понравилась мысль в видео. Мужчины сетуют, что их никто не защищает! Закон на стороне женщин, детей, а их права ущемлены. И посмотрите, до чего мы дошли… прирожденный защитник взывает о защите! И правильно парни говорят: моего деда на войне никто не защищал! Куда он писал? Кому жаловался? Мужчины не могут сами себя защитить. Разве это нормально? Это мы стали такие агрессивные? Или они совсем растерялись?
Меня часто спрашивают: что делать? Парень увлёкся какими-то книжками, форумами, где его подучили ни за что не жениться, жадничать и вообще в целом они становятся агрессивными, подозрительными. Можно ли с ними что-то сделать? Это поправимо? Я не знаю! Думаю, единственное, что тут можно сделать — это показать, что из-за такого подхода все сломалось. Было все хорошо, а тут перестало быть, возможно вообще.
Думаю, для кого-то при поверхностном взгляде на мой блог, то, о чем я пишу покажется чем-то подобным. В потребительстве обвиняют постоянно. А между тем, чтобы уважать себя и не уважать других огромная разница! Полагаться и быть под защитой мужчины сильно отличается от раскрутки его на деньги и меркантильности. Но если мужчина сам ищет защиту, может ли он позаботиться о семье? И если нет, положена ли она ему?
Смотрите полный ролик у меня на канале ютуб -поиск по запросу Мила Левчук. А пока представьте, как выглядят и что делают настоящие динамщицы, раскрутчицы и изменщицы и сравните с собой. Сколько насчитали отличий? Они от обвинений в потребительстве не отбиваются, не снижают требований, не рвутся сами обеспечивать и себя и его, лишь бы не упрекнули. А вы? Ну и кого тут надули?
Что думаете о баборабах, напуганных беззащитных мужчинах и содержанках среди нас? #мужчины_мл #мл_мужчины

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 сентября 2020, 09:54

Как хвалить мужчину, чтобы не возгордился

10 декабря 2020, 22:19

Как помочь ему ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ?

30 июня 2016, 20:23

Что делать с трудоголиком?

23 мая 2018, 15:46

Почему мы ведёмся на М*ДАКОВ

15 августа 2018, 23:19

Правильно ли обижаться?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно