Не хочу замуж! Я нормальная?

# Мужчины

Бывает так, что вы водите за нос хорошего дяденьку. Он все для вас и достойный, и добрый, и щедрый, но стоит речи зайти о свадьбе, как вы начинаете извиваться, пытаясь открутиться от кольца.
Это нормально? Вполне! Неготовность к семье объясняется просто — не тот человек! Все же мы существа биологические, наше тело выбирает самую здоровую и генетически совершенную особь. Поэтому даже отличницы, старосты и библиотекарши слетают с катушек под шампусиком в стрип-клубе. Поэтому мы как последние дуры любим альфачей, мачей и хулюганов. Но со времён палеолита многое изменилось и теперь мышцеватый Конан-варвар проиграет сутулому программисту в способности позаботиться о семье.
Головой мы можем выбирать хорошего мальчика, который любит и заботится. Но тело останется глухо и слегка прохладно. Гормоны не шибанут в голову: хочу от него детей. И замуж вас будет не затащить. Зато какой-нибудь хам трамвайный поразит в самую печёнку и вы оглянуться не успеете, как уже беременная третьим сожительствуете в его коммуналке. Пичаль.
Какой тут выход? Хороший и несексуальный может попробовать запахнуть тестостероном. Согласитесь, ощущения от героя Эдварда Нортона в Бойцовском клубе в офисе и в уличном бою совершенно разные! Для этого можно пойти на единоборства, заняться мужским видом спорта, получить по лицу пару раз, чтобы ушёл страх драки, чтобы он почувствовал вкус своей силы, а вы его иначе увидели. Но это может сделать только он. Силой его не загонишь, обидится! Ему там плохо, это не его.
А вы со своей стороны можете только не тратить время его и своё и честно разойтись. Замуж вы и не захотите, только если поймёте, что вариантов нет и не будет или если жизнь побьет и научит ценить добрых и надёжных. Зато такой «жених» запросто может превратиться в воображаемого бойфренда, которого вы держите при себе, пока получше не подвернулся, что глупо, ибо рядом с вами занято, другие идут мимо. А ещё это недостойно по отношению к нему.
Глядишь, поставите точку, а он не сдастся и покажется с другой стороны, у вас и включится. А у вас бывало так, что «Не хочу замуж» на деле оборачивалось «за того не хотела, а за этого хоть щас!»? #мужчины_мл #мл_мужчины

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
smotri-suda smotri-suda 29 декабря 2017, 12:01

Ой как верно… Два года пыталась строить отношения с мужчиной, но все время была тревога за свое материальное будущее. Надеялась, он изменится, начнет работать и зарабатывать. Но нет… Детей не хотела от него, замуж не хотела. Решила что это конец и мы разошлись. А потом встретила своего старого знакомого, и почему-то первая мысль: вот от тебя бы я родила и замуж бы вышла… Прошло около месяца (я не предпринимала никаких попыток к сбилжени., не писала, ничего такого, все шло от него) ухаживаний, и вот мы вместе и я очень счастлива сейчас. Тьфу-тьфу.Мне комфортно, спокойно, «сладко» и я хочу с ним семью)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

0

Как сделать так, чтобы мужчина слушался?

21 октября 2016, 21:49

"Не нравится? Вали!" Как реагировать?

28 марта 2020, 22:43

Почему мужчина не хочет с вами говорить?

30 октября 2016, 13:29

5 признаков отношений, за которые стоит бороться

17 ноября 2018, 20:55

Как не прикончить в нем НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно