Что делать? МУЖЧИНА УШЁЛ В ПЕЩЕРУ

# Мужчины

Это понятие, ввёл Джон Грэй в своей книге мужчины с Марса женщины с Венеры. Мужчина уходит в пещеру, когда хочет побыть один, и это происходит с каждым и очень пугает нас, женщин.

У него кризис, он переживает стресс на работе, и мы хотели бы ему помочь! Хотели бы, чтобы он пришел и рассказал, что у него на сердце, чтобы мы поговорили и ему стало легче. Но так справляются со своими проблемами женщины, а мужчины делают все в точности наоборот. Они запираются в своем мире, уходят в гараж, на рыбалку, в виртуальный танкодром и просят отстать и не лезть. Но мы же волнуемся! Нам же НАДО поговорить!

А бывает, что мужчина просто устал… от нас! И хочет перезагрузиться, побыть один или с пацанами и вот он пропадает со связи и шлёт фотки из Карельского леса, да и то не вам, а инстаграму!

Как достать мужчину из пещеры? Как выколупать его оттуда и поговорить?

Мужчина в пещере, он как кот под диваном. Руками не достать, диван не сдвинуть — тяжёлый, а веником никогда его оттуда не вытащить. Наоборот шипеть начнёт и отбиваться! Как достать кота из-под дивана? Оставить его в покое и подождать, пока сам не выйдет. Процесс ускоряется, если пахнет едой или манят поиграть солнечные зайчики.

Поэтому, когда ваш мужчина, ворча что-то вредное себе в бороду, полез в пещеру, ваша задача отложить веник, переодеться в костюм солнечного зайчика (красивое платье и марафет) и фрррр рвануть в поля ромашки собирать. Он сидит, а вас ветром унесло на открытие выставки, на йогу, концерт или с подругами в караоке. Иными словами, займитесь собой, пока он ушёл в себя. Потому что пока вы будете назойливо лезть в его душу, он будет закрывать ее двери на большее количество замков, чтобы защититься. А если вы постучали, не дождались ответа и побежали по своим делам, вскоре, он уже будет сидеть у глазка и ждать, когда же вы явитесь? И думать о вас!

Только Бога ради, никаких мужиков, иначе загремите в предательницы. Ему тут плохо, а вы шляетесь! Обзовёт и бросит.

А как у вас дела с вениками, котами и пещерами? Уходит? Как вытаскиваете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Таня Пушкарёва Таня Пушкарёва 05 августа 2018, 03:16

а вот если когда я в полях собираю ромашки и занимаюсь собой такая вся красивая подкатит мужчина немного более интересный (как правило так и бывает когда женщина просто интересна самой себе) — Вот что делать тогда вот в чем вопрос? Тот там в своей пещере как то подзадержался а этото то реален умен и привлекателен… вот у меня лично сейчас такая проблема… и боюсь решится она не в пользу того который там в пещере сидит

Ксения Корнева (Смирнова) Ксения Корнева (Смирнова) 13 октября 2017, 15:00

Спасибо за доходчивый слог))) Поо кота — прекрасное сравнение )))

Катерина  Катерина  09 сентября 2017, 19:26

Ну вот прям ооочень актуально для меня. Последнее время муж часто в одиночестве вечерами по выходным пьет пиво и грызет семки. Он говорит, ему надо подумать. Подумать о будущем…

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 ноября 2018, 20:55

Как не прикончить в нем НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

09 марта 2017, 10:40

Как вернуть мужчине боевой дух? Ч.2

14 ноября 2019, 12:28

Что если он накосячил

0

Как сделать так, чтобы мужчина слушался?

12 марта 2019, 23:28

Что делать, если он ОРЁТ?!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно