Как добиться от мужчины своего

# Мужчины

Как много мы ссоримся, причём чаще всего причина ссоры — какая-то фигня. Вы попросили вынести ведро, он забыл или забил, а вы сделали вывод, что это показатель его чувств к вам и пошли клочки по закоулочкам.

Мужчин бывает невозможно переупрямить. Иной раз кажется, что он готов всё делать наоборот и назло, что ему в удовольствие отказывать и затягивать процесс. От этого ни любви ни мира в семье не добавляется и вы начинаете относиться к нему как к злонамеренному вражине. В такой ситуации важно понимать, почему ваш любимый мужчина стоит на ручнике, и первым делом нужно проверить методы вашего взаимодействия.

Самая главная наша ошибка в том, как мы привыкли решать конфликты с мужчинами — это давление и претензии. У каждого из них в этот момент включается автопилот и этот автопилот заставляет его упираться рогом, о чём бы ни шла речь. Просто потому, что мужчина как ремень безопасности в машине. Если дергать его грубо и резко, он застрянет намертво, а если нежно тянуть, то вытянется весь и можно его в кольца мотать.

Мы девочки и можем всего добиться своим, женским способом, поверьте, в агрессии — вы на поле мужчины, дерётесь против профессионала. Он может не связываться, но если возьмётся, переупрямит и переорёт. А цель-то была решить вопрос и улучшить отношения. Женские методы на мужчин гораздо лучше действуют: обнять, попросить, поговорить нежным, тихим голосом.

Пробовали вы сделать так после ссоры? Тут же выясняется, что дело не в мусорном ведре, а в том тоне, которым вы просили его выбросить, достаточно помурчать и попросить по-человечески и вы получаете желаемое.

А как вы добиваетесь от мужчины своего? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 июня 2016, 20:14

О чем молчит ваш мужчина?

25 июля 2018, 14:10

Как перевоспитать альфонса?

16 августа 2018, 15:59

Учёный ли у вас муж?

16 октября 2016, 22:32

Замуж любой ценой

13 февраля 2017, 09:14

Три возраста мужчины

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно