Почему мужчин нельзя жалеть?

# Мужчины

Вы спрашиваете: значит, женщине нужно искать предназначение и работать в удовольствие, а мужчине нет? А почему? Несправедливо! Он что, не человек? Да нет, он человек, просто он не женщина.

Наш организм и психика совершенно РАЗНЫЕ! Им пофиг то, из-за чего мы бьёмся в истерике, они забывают то, из-за чего мы не спим, нам надо то, что им в голову бы не пришло.

Все женские базовые качества даются нам от рождения: красота, доброта, нежность, слабость, отзывчивость, искренность и т.д. — нас нельзя сделать добрее, только злее, а потом исправлять.

Все мужские качества надо тренировать: сила, выносливость, целеустремлённость, терпение, ум, хватка, упорство, ответственность. Если эти качества не нагружать, они не появятся, как нельзя родиться чемпионом или бизнесменом, или деградируют, как нельзя накачать мышцы раз на всю жизнь.

Отсюда мораль: подход к развитию у нас и у них разный. Наш — через гармонию и счастье, их — через тренировки и преодоления. Обратите внимание на ветеранов. Им по сто лет, а они крепкие как огурцы. И пока современные «мирные» старички кто от сердца, кто от пьянки мрут не доживая до 70-ти, военные деды ещё всем дадут проспаться.

Женщины в покое цветут, мужчины деградируют. Поэтому вас, коль уж вы взялись растить чемпиона, не должна беспокоить жалость чтоему тяжело. Должно быть тяжело! Видели, как в спорте? Тренировки до кровавых мальчиков перед глазами. В любом фильме по боевым искусствам над героем издеваются, бьют, ломают и он к финалу лучше, чем был когда-либо. Тренер, который жалеет спорстмена, нерастит чемпионов. Просто нет. А женщину? Моют, красят, одевают, любят, украшают и она становится принцессой.

Не делайте принцесс из своих борцов! Хватит их жалеть. Подумаешь трудности. Справится! Его никто не бьёт бамбуковой палкой по хребтине и пули мимо виска не свистят. Значит, время отдыхать для него ещё не настало.

А вы жалеете своего спортсмена? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 июня 2017, 10:03

Неуважение к чувствам и силе мужчины

15 октября 2016, 21:12

Как мы отбиваем у мужчин желание что-то делать?

06 марта 2017, 19:15

Кого считать подкаблучником?

11 ноября 2019, 10:12

Что такое не нагулялся?

14 августа 2018, 12:17

Мужчин меньше чем женщин

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно