Упустите это и ОН РАЗВЕДЕТСЯ

# Мужчины

Хотите знать, какая черта в вас для мужчины самая главная, а в каких можно и подвинуться? 

Я не скажу, что мужчина выбирает любимую за что-то одно. Большинство из них визуалы и им важна картинка, многие ищут конкретные выступы и впадины на нашем теле. Кто-то западает на рыжих, кто-то на умных. Но вот дальше, мы меняемся, взрослеем, рожаем, а они не спешат расставаться, несмотря на перемены во внешности и даже характере.

Но бывает так, что мужчина начинает протестовать, скандалить, терять сексуальный и прочий интерес. И да, мы поменялись, но охладел он не сразу.

Есть методика, выяснить, на чем держатся его представления о жене. Не секси киске для флирта, а именно жене. Для этого задайте ему вопрос:

Что хорошее ты помнишь о своей маме из детства? Что в ней было главное?

И внимательно слушайте. Тут он скажет: ее ласковый голос или пироги, что она пекла, может он гордился, что у него была самая красивая мама в классе или помнит, что она всегда была рядом во время болезни. А возможно, его мама днём и ночью, не разгибаясь, намывала полы и настирывала простыни (сочувствую). И вот он ключ — то, без чего он свою жизнь не представляет и его главный запрос к жене.

И дело тут не в эдиповом комплексе или какой-нибудь другой пошлоте, а в том, что он усвоил модель: женщина в доме — это… такая женщина в доме — правильно. И вот он вас, офигенную красавишну, все трясёт, как медведь березу: где мои пироги? Или готов питаться хоть пиццей, но чтобы ни пылинки в доме! Или несмотря на ураганный секс ищет любовницу, потому что ему не хватает ласковых слов.

Да, это не единственное, чем он удовольствуется по жизни, да, не все свекрови — достойный пример для подражания. Не стоит полностью копировать поведение его маман. Вам важно выявить главное, то, что делает его счастливым дома. И да, кто-то женится на баобабах с командным голосом, которые могут и отлупить. Как вы думаете, почему?

Поэтому рекомендую внимательно приглядеться к его маме и задать этот вопрос, чтобы понять: что важное ему всегда будет нужно от вас. А вдруг там все не так уж страшно?

Как думаете, что это может быть у вашего?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Яра  Яра  13 июля 2018, 08:59

А если его ответ: ''Не знаю''?

Ольга  Ольга  28 мая 2018, 07:17

Да уж… свекровь всю жизь пашет как лошадь, на несколько работах, рано из декрета вышла, дети ее почти не видели и все дела в доме она решала и все сама и сама и сейчас я смотрю… блин… я такая же… записалась на курс к Миле… не хочу быть, как свекровь.

Галина Раду Галина Раду 08 февраля 2018, 15:24

Моего мужа росла бабушка и мама. От бабушки нужно уметь готовить его любимые пирожки!, от мамы супы и торт. Торт я еще не научилась делать.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 июля 2016, 14:55

Какой мужчина способен измениться?

18 июля 2018, 10:35

Что если на мужчину НЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛЬНЫЕ ПОХВАЛЫ?

06 июля 2018, 12:44

ПРИЗНАКИ НЕУДАЧНИКА

31 мая 2018, 10:07

Как из коня СДЕЛАТЬ ПРИНЦА?

01 июля 2016, 14:08

Мужчина и его подруги

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно