Он не будет с вами счастлив ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО

# Мужчины

Знаете, все эти сильные, независимые, самостоятельные, #всемогу #всемпокажу#самасебясодержу они угнетают семейное счастье и убивают в мужчине добытчика. 

Вижу, как кого-то передернуло от этого слова, но из песни слов не выкинешь. Либо #добытчик, либо наездник на рабочей лошади, ибо кто кроме него? Вы скажете: союз полноправных партнёров, 50/50! Но это возможно ТОЛЬКО когда женщина очень мудрая. ОЧЕНЬ. Сейчас по мановению, Левчучьему велению, #вжух и вы все таким станете 😆 простите, не могу удержаться 😝. А если серьёзно. Важно ли вам знать, что вы мужчине очень нужны? Хотелось бы, правда? Причём в таком порядке:
😍Как #любимая женщина;
🤩Как незаменимая умница: например, он жить не может без ваших драников или он гордится вашей ученой степенью.

И если он будет интересоваться вами только как прислугой с качественным сервисом или тем, кто вносит половину за ипотеку, вам будет как? Прикольно? А если на дело вашей жизни он скажет: не майся дурью, лучше полы помой, но при этом вам целуют ручки? Тоже не айс, правда?

А сами мы что делаем? Он к вам за любовью, за заботой и нужностью как любимый человек, а вы ему: где зарплата? Где подарки? Где мытая посуда? Он хочет быть нужным своей семье, востребованным, как незаменимый специалист, а ему вместо гордости его заслугами: я сама без тебя все могу! Подумаешь, вынес мусор, это твоя обязанность! Я тоже работаю! И соревнование, у кого степень значительнее и зарплата больше. Бывает до прямых унижений доходит.

Как он должен себя чувствовать? Либо как кошелёк и доставка еды, либо как никому не нужное чмо.

Поэтому #мудрость ваша, даже если вы круче по всем фронтам и самостоятельная, как тайфун с вашим именем, дать мужчине понять, что он нужен! В первую очередь как #любимыйчеловек, во вторых, как добытчик и #герой. А те, кто выпендривается и якает так и остаются САМИ.

ВНИМАНИЕ! Это не значит, что он — ваш наркотик и вы без него ноль, тут корона вырастет прямо между ушей и без лопаты ее будет не снять.

А как вы даёте своему мужчине понять, что он нужен?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
kobrasa23 kobrasa23 01 ноября 2018, 22:30

а я ушла дважды от хорошего целеустремленного по моим меркам подходящего парня к тому, с кто под маминым крылом да еще и «ой, я еще мальчик.

ничего не хочу, семью рано и вообще я тебя плохо знаю(этл за третий год отношений то!) и надо пожить вместе».Первым летом предложил встречаться-отшила, тк он уехал на заработки.звал с собой, сказала что поеду с мужем и отношения на расстоянии не приемлю.Он предложил гож на расстоянии, потом летом приедет и жениться.но я осталась на своем.А со вторым сейчас отмораживаюсь и если его сейчас не торкнет что у него девушка есть, то нафиг надо? есть те кто хочет реальную семью создать и видит жизньтак же как и я

Дианна  Дианна  01 марта 2018, 02:15

всем привет)) а я умничка😋 все делала правильно и до знакомства с Милой. Либо мужчина хороший попался. были конечно моменты дрессировки с моей стороны, зато отношениям нашим пошло на пользу. Всем удачи! а Мила то дело говорит, все работает😎😍

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 октября 2016, 22:32

Замуж любой ценой

29 марта 2019, 21:47

5 мужских ЗАШКВАРОВ

28 февраля 2021, 20:18

Как мне его ИСПРАВИТЬ?

15 августа 2018, 18:12

Какая девушка сможет расколдовать чудовище?

09 сентября 2016, 00:25

Почему мужчин нельзя жалеть?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно