Как мужчины САДЯТСЯ НА ШЕЮ?

# Мужчины

Женщина-лошадь, она же девушка-минус, шаг вперёд! Выходи строиться! 

Девушка-минус замужем — это такая Дуся-агрегат 💪🏻 С первой минуты знакомства её цель — показать мужчине, что она САМО, вы все правильно поняли, СТОЯТЕЛЬНАЯ! Она презирает всех этих фифочек, которые «Оай, я низнаю, оай, я ниумею, оай шожеделать?» По крайней мере именно так она видит кисейных барышень и они ей глубоко отвратительны. А это значит шо? Правильно! Что и мужчинам они отвратительны тоже! В этом она уверена. Поэтому с порога нужно заявить и объяснить, что она не какая-то там содержанка, иждивенка, голодранка!

Дальше она начинает демонстрацию:
ДЕЛАЙ РАЗ 🏋🏻‍♀️ Я всего в жизни добиваюсь сама! Вот это у меня есть, вот тут я отличилась и медалей у меня, как у служебной собаки.

Мужчина начинает чувствовать себя каким-то недотягивающим и это сигнал для минуса, что все по плану, ща как оценит сокровище!

ДЕЛАЙ ДВА 🤽🏻‍♀️ Я #нетакаякаквсе мне деньги не нужны, подарки — фу, цветы ненавижу, #замуж - пережиток прошлого и вообще мужчина ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ САМ все делать не из под палки! Со смыслом «сейчас он точно захотел!» 😏

Мужчина такой: я хотел конечно, но раз не надо, мне не трудно расслабиться 💆🏻‍♂️ все ради тебя.

ДЕЛАЙ ТРИ ⛹🏻‍♀️ Мне твоя помощь без надобности, ты сиди, восхищайся, как тебе повезло! Я сама заменю колеса, отремонтирую унитаз и затащу двуспальный диван на пятый этаж.

Мужчина такой: О! Пора прилечь 🛋️ и оседает на диван как ил.

Итог: мужские качества этого гражданина были не нужны, он ими не пользовался и они атрофировались. Он обрёл дзен 🧘🏻‍♂️ привык иметь то, на что не заработал и получать все без усилий.

Стал ли он сильнее её любить от этого? Как блоха любит собаку, да.

Если вы #девушкаминус и #всесама то не удивляйтесь, когда обнаружите у себя на шее 90 кг. ленивого счастья.

Кого узнали?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Алсу   Алсу   29 мая 2018, 22:38

а что делать если муж говорит, что я должна справится сама? что некоторые вежи могут делать и женщины. и не обязательно просить мужа. это например дворники на машине поменять, масло долить.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 декабря 2018, 21:25

Почему мои принцы ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЖАБ?

30 июня 2016, 21:20

Как выйти из френдзоны?

18 октября 2020, 19:41

У меня нет мужчины. Почему?

13 февраля 2018, 13:06

От любви мужчины НАГЛЕЮТ

29 марта 2017, 11:56

Мужчины - упыри!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно