Что если вы не нравитесь его друзьям?

# Мужчины

В этом случае вы, небось, с ними во всю боретесь или пытаетесь завоевать их любовь? Но дело тут на самом деле не в друзьях, все несколько глубже. Мужчины делятся на осознанных, статусных, их еще называют высокоранговыми и тех, кто мягко выражаясь, не такой.

Помимо очевидной связи с успешностью и материальным достатком, есть еще одна очень важная штука: чем осознаннее мужчина и чем выше его статус, тем меньше круг людей, чье мнение для него важно.

Есть мужчины, которые парятся по поводу каждого прохожего. Он боится показаться смешным и слушает мнение всякого проходимца о своей женщине. Как один знакомый поделился: «В школе или студенчестве всегда бывает этот момент, когда напился, обнаружил, что всех хорошеньких разобрали и уводишь с собой самую страшилку, а в голове одно: „Только бы пацаны не увидели!“ Хорошо если в школе, но когда у него борода как у царя Леонида, а он все слушает, что коллеги сплетничают о девушке, которая ему нравится?

С таким важно патрулировать свои границы. И в почтенном возрасте находятся недоумки, которые позволяют каким-то друзьям критиковать свою жену и возвращаться домой с не сломанным носом и даже сами начинают хуже к ней относиться. Если он дожил до 30-40 и не вырос, очень жаль, теряете время.

Чем взрослее, сильнее и осознанней мужчина становится, тем больше ему плевать на мнение окружающих. Хороший пример — жуткая водолазка Джобса. Костюм великого бренда? А смысл? Это бренд гордился бы, что Джобс их носит, а не наоборот. Такая логика.

Что делать? Выводы. Если вы видите, что друзья водят вашего мужчину как козла на поводке и ему не 22 года, может стоит больше любить себя и не тратить время на детский сад, штаны на лямках?

Угадайте, чье мнение должно быть важно для мужчины даже самого наивысшего статуса? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 15:59

Учёный ли у вас муж?

27 сентября 2018, 21:11

Есть такие мужчины, у которых каша во рту.

30 июня 2016, 20:23

Что делать с трудоголиком?

0

Бабораб, он же каблук

02 декабря 2016, 11:25

Вы вечно "Сама виновата"?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно