Как он относится к вашим проблемам?

# Мужчины

Задайте этот вопрос себе. В зависимости от ответа вы сможете понять, кто вы для этого мужчины: любимая женщина или временный вариант.


Здесь все как с квартирой. Если вы купили её, собираетесь в ней жить до старости, она дорого вам обошлась и нравится вам, то каждую проблему вы будете решать как свою: тщательно и немедленно. Потек кран — заменить. Отклеиваются обои — подклеить. Соседи пляшут по ночам — пойти, разобраться. Потому что у вас нет варианта «будет другая» и «так сойдет». Как люди живут в съемных квартирах? Мы все понимаем — чужое, не своё. Отсюда повод для размышлений: ваши проблемы — они чьи? Только ваши или кое-кто бородатый о них заботится? Относится он к вам как к постоянной и любимой или как к временной и лишь бы не напрягала?


Есть такие жильцы, которые и не свое имущество содержат с ответственностью и в порядке, а есть те, что гадят и в своем. И в плане отношений первые всегда готовы стать «владельцем» и с ними не страшно даже не сойтись характерами, не останетесь в руинах. А вот вторые — везде и во всем катастрофа! Какой у вас жилец? Решает ли он ваши проблемы как свои? А может создаёт вам дополнительные?


Вам важно это понимать, потому что его отношение в этом вопросе дает вам не только ответ на то, всерьез он здесь или так, бабочек ловить. Но и показывает вам вашу будущую жизнь: на чьи плечи ляжет бремя ответственности за благополучие семьи? Будут ли из вас лепить женщину-минус и наряжать вместо платьев в седло.


Ну а если вы вдруг решили, что никто никому не должен решать ваши проблемы, то это нолик в вас заговорил. Мужчина для того и создан сильным, чтобы защищать тех, кто под его покровительством, а если это не так, то что-то вы себе сочиняете про ваши отношения. Вовсе они не такие близкие и серьезные, как вам бы хотелось.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 апреля 2017, 09:14

Мужчины - пожиратели молодости

06 марта 2017, 19:15

Кого считать подкаблучником?

11 мая 2019, 21:48

Каких женщин ПРЕДПОЧИТАЮТ МУЖЧИНЫ?

12 ноября 2016, 13:11

Что будет, если отдых мужчины далеко зайдет?

27 февраля 2017, 09:25

Мужчина - лжец

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно