Как выйти из френдзоны?

# Мужчины

Есть категория девушек, которые не могут добиться серьезного отношения к себе как к девушке, а не как к «своему парню» или жилетке для нытья по поводу своей бывшей или текущей. Им хочется любви и романтики, а в ответ: «Ты мне как сестра», и это вдвойне оскорбительно, ведь ходят слухи, что мужчина хочет все, что движется, и вот она я, шевелюсь, даже грудь выпирает и ничего! Как так-то?

Помните мы говорили про правильный месседж на первом свидании? Я писала, что вам нужно испускать правильную радиоволну, которую примут мужчины, настроенные на любовь. Так вот с френдзоной так же. Девушки, с которыми парни хотят дружить, выглядят не как девушки, они выглядят и ведут себя как друзья! Например, у них нет женской прически, одежды, походки, они по-мужски шутят. Они легко поддерживают разговор про матчи и оружие, но не способны перевести тему на чувства. Они так хотят понравиться, что неосознанно превращаются в зеркальное отражение этого парня.

Ошибка! Мужчина не хочет своего собутыльника. Да, вам комфортно именно таким образом с ним сближаться, просто потому, что вы и сами чувствуете себя неловко, когда дело доходит до чувств и сексуального подтекста. Вы не можете по щелчку стать сексапильной и чувственной. Вам гораздо проще поржать над фильмом и дать ему пинка, чем вздохнуть и покрутить пальцем локон. Вы кажетесь себе идиоткой в эти моменты и он чувствует фальшь. От страха показаться глупой вы лезете во френдзону, надеясь на большее.

Что делать? Менять месседж, выходить из зоны комфорта. Наденьте платье принцессы, каблуки, накрутите кудельки (а вот сразу по хардкору), накрасьтесь и попробуйте с мужчиной завести тот же разговор басом про рыбалку. И почувствуете себя неловко. Он смотрит на вас иначе, он ждал другого, он готов поговорить о вас. Чтобы чувствовать себя девушкой, а не корешем, переоденьтесь в девушку и просто ходите по улице, привыкая к другому ощущению себя. День за днем станет проще.

А как вы выходите из френдзоны?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 марта 2017, 10:40

Как вернуть мужчине боевой дух? Ч.2

30 мая 2017, 09:11

Как не дать халявщику себя раскрутить

11 ноября 2019, 10:12

Что такое не нагулялся?

16 октября 2016, 22:32

Замуж любой ценой

14 января 2017, 13:15

Манипуляция: обида на обиду

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно