Какой мужчина способен измениться?

# Мужчины

От чего это зависит? От многих вещей. Женское терпение способно выдержать очень много, пока есть вера, что остался шанс и вот причины, по которым от веры надо отказаться. 



1. Он таким вырос.
Есть люди, которые с детства получили психические травмы. Толи это была семья, в которой он подцепил дурную ролевую модель типа «мама пашет, папа пьет». Толи семьи и вовсе не было. Может, в детстве он подвергался насилию и унижениям. Может, его психику сломали во дворе, в школе, в армии. Может,постаралась его мама и надула ему в попу корону на голове и полную беспомощность в жизни.

Вы не исправите это, даже не пытайтесь. С этим справится не каждый врач при условии горячего желания пациента вылечиться. А ваш пациент хотя бы в курсе, что это с ним, а не с вами что-то не так?



2. Он испортился.
Вы знали его другим, но что-то пошло не так: неудачи, предательство, крах бизнеса, смерть кого-то из близких, дурной пример друзей, короче приуныл. Нужно будет постараться, но в ваших силах его вдохновить и вывести к свету, где он победитель и молодец. Все он может! Нечего ныть.




3. Вы его испортили.
Был хороший парень, любил, ухаживал, относился как следует, но вы так слепо его любили и так хотели поскорее все для него делать, что он обнаглел. Он потерял уважение к вашему труду, к вашим чувствам и к своему морально-физическому облику. Ай-яй-яй! Если кто-то громко плачет, довыделывался значит.



4. Все слишком далеко зашло. 
Это происходит, если хороший парень остался в совсем далеком прошлом, то есть мужчина за долгие годы привык относиться к вам так, а не иначе, и больше не готов воспринимать вас всерьез, слышать ваши желания и обиды и выполнять просьбы. Он уже знает, что с вами так можно и по-другому уже не согласен.

Что с этим всем делать? С первым пунктом ничего, а с остальными… долгая история. На курсе точно будет, как уместить в статьи пока не придумала.

 А с вашим мужем еще можно что-то исправить или вы уже сдались? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 декабря 2017, 13:10

МУЖЧИНЫ КОТОРЫХ ЖАЛКО

15 октября 2016, 21:12

Как мы отбиваем у мужчин желание что-то делать?

23 ноября 2017, 12:54

ЕМУ ПЛОХО! Что мне делать?

16 августа 2018, 15:59

Учёный ли у вас муж?

22 июля 2019, 15:39

Что с ним творится В КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно