Куда подевались все достойные мужчины?

# Мужчины

Стоит заговорить о том, что нельзя легко достаться мужчине в начале знакомства, и я слышу «он убежит», «а что, если он уже цветы купил, а я свидание отменила?", " это его отпугнет!", «как деликатно сказать, что я всего на полчаса пришла»? Ну подумайте вы головой! Он в вашей жизни никто, звать его никак, ничего для вас не сделал, ничем расположения не заслужил, а уже начинается хоровод про каравай. Из множества рассказов о встрече жен с их будущими мужьями я вынесла одну истину: если вы ПОНРАВИЛИСЬ — он не сбежит, даже если вы броситесь на официанта с целью испить его крови. Так с какой стати стелиться перед теми, кто на вас не запал? 

Недавно приятель рассказал мне такую историю. Его друг, русский парень, поехал в Дагестан смотреть невесту. У него много друзей дагестанцев, узнал, что есть девушка на выданье и поехал знакомиться. Из Питера в Дагестан. Приехал. За 4 дня с ним поговорили на её счет 300 мужчин. Подходили, смотрели на него, задавали вопросы. Ну вы представьте себе этот уровень стресса! А он её даже не видел! Увидел. Он ей понравился, она ему нет. Извинился, объяснил, уехал. И теперь, внимание! Он говорит, что не может её забыть. Что не знает чем, но она особенная. Его к ней тянет! 

История свежая, еще без логического финала, но как вы думаете, что с ним произошло? Да то, что это, возможно, самое опасное его приключение в жизни. Она — единственная, в кого он так вложился: приехал и выдержал напор 300 её защитников! Он запомнит и это и её на всю жизнь. Она для него - принцесса в башне с драконом. Откуда по-вашему этот образ в сказках? Потому что мужчинам нужен ДРАКОН. Подвиги, преодоления, трудности. 

А вы чем занимаетесь? Словно конфетные фантики сыплетесь им под ноги и шуршите. Ах, как бы не спугнуть, ох, как бы не напрячь, ой, лишь бы не обидеть. Да на них пахать можно! На каждом! Берлин можно брать на них, выдерживать осаду Ленинграда. Когда до вас дойдет? То, что ничего не стоило — ничего для мужчины не значит. Поэтому никакой пощады! Испытания, препятствия, халявщиков в снег, чтобы дорвался, добился, чтобы мехом внутрь, швом наружу вывернулся. 

А вы создаете мужчинам препятствия или стелетесь?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Бельчик Мила Бельчик Мила 23 февраля 2019, 14:17

Вот правда. Когда мы с моим парнем только общались, как мне казалось, по-дружески, я активно не любила мужчин из-за прошлого тяжёлого разрыва. Что я ему только не говорила:) Что в мужчине чуть ли не главное деньги, что со мной сложно, что я не хочу сейчас никаких отношений… И его это не испугало! Он хотел увидеть меня настоящую за хороводом громких фраз, он нашёл способ это сделать))

Татьяна Соколова Татьяна Соколова 24 августа 2017, 23:25

это обычай востока. все родственики невесты узнаю у всех про жениха чтобы не отдать абы кому и жених так же. и они могут увидеть друг друга два раза максиму

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 марта 2017, 08:53

Почему мужчины ноют?

11 мая 2017, 17:55

Дружба М/Ж существует

31 января 2019, 21:34

КАК УГОВОРИТЬ ЕГО сделать вас счастливой?

01 июля 2016, 13:56

Жадные мужчины

19 февраля 2020, 09:40

Из-за чего и кого вырождаются мужчины?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно