Мужчины, которые портят женщин-плюс. Часть 1

# Мужчины

1. РАВНОДУШНЫЙ. Он может быть с любым набором качеств, но если он в вас не влюблен и вступает в отношения от безделья, для регулярного секса и прочего комфорта, а может по принуждению (например, внезапная беременность), то роль нолика вам обеспечена. Женщина чахнет, если чувствует себя не любимой. Её самооценка страдает даже если любящий мужчина забывает об этом напоминать словами и делами, а если уж известно, что не любил и не выбрал, а навязалась — всё. Держите крышку гроба для вашей самооценки и плюса.

2. НЕУДАЧНИК. Это не значит, что у него ничего нет. Это значит, что у него ничего нет ПОТОМУ ЧТО! Например, потому что он ленив, или его интересуют только онлайн игры, или мама до 30 лет кормит грудью, или он слабак и в этом Путин виноват. У таких мужчин ВСЕГДА комплексы. У них нет поводов ощутить свою значимость и они либо пускаются в деградацию — игры, пьянки, девки, в поисках легких побед, либо начинают рвать на части свою женщину, чтобы она не думала, что лучше него и знала свое место. Тут у вас варианты — минус или ноль. В зависимости от того, садист он или паразит.

3. ЗОМБИ. Это самец гориллы, которого хорошо дрессировали. Агрессивный, примитивный и с большим гонором. Ими руководит отнюдь не интеллект. Они много не понимают и не пытаются разобраться, и бесятся, если им начинают указывать, поэтому не обучаемы. У них есть свой кодекс, примерно такой " В чем сила, брат" их успешность может быть от олигарха, поднявшегося на рэкете и «опасном» бизнесе, в котором люди пропадают, до пацанчика с семками и пузырем. Их решение любой проблемы — кого-нибудь «закопать», избить или послать. На жену распространяются те же правила. Тут жене либо «по волчьи выть» и превращаться в самку боевого носорога, либо нулём трястись: то ли пьяный придет и стукнет, то ли ребенка отберет при разводе.

Выход: выбирать ТОЛЬКО из тех, кто выбрал вас. ВСЕГДА! Не связываться с неудачниками, пусть достаются неудачницам. И обходить десятой дорогой «зверинцы», даже если оттуда пахнет тестостероном или красивой жизнью. Это всегда золотая клетка.

Завтра будут новые пациенты. Этих узнаёте? Известны ли вам пары, где муж один из этих персонажей? Как у них дела? Есть ли шанс?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 мая 2019, 21:48

Каких женщин ПРЕДПОЧИТАЮТ МУЖЧИНЫ?

15 марта 2018, 15:21

МАНЁВРЫ ЭГОИСТА, обесценивание чувств

29 января 2018, 12:54

Как перевоспитать альфонса?

15 августа 2018, 18:05

Как определить того, кто не определился?

09 мая 2018, 19:55

Проверка: как вывести его на ЧИСТУЮ ВОДУ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно