Мужчины против женщины плюс

# Мужчины

Те, кто с пеной у рта доказывает, что им нужна самостоятельная, которая сама всего добивается, чтобы все с ней делить пополам, всё, кроме детей и домашней работы, конечно. Те, кто считает, что жена должна сидеть дома, варить борщи и быть молчаливой тенью. Короче те, кто доказывают — настоящая женщина — это минус или ноль. Многие мужья, получая домой внезапный плюс, бунтуют и хотят возвращения к старым порядкам. Но почему?


Они не понимают собственной выгоды. Ловцы синиц. Лучше живые деньги на фиговой работе сейчас, чем учеба и большие деньги на хорошей работе в будущем. Лучше сводить концы с концами, чем сунуться в бизнес. Журавли, они же такие, к ним стремиться надо.


Есть мышление работяги, бизнесмена и инвестора. Работяга думает только о том, что может положить в рот — деньги своей рабочей лошадушки, терпение и служение своей комнатной мышки. Все, что нужно делать через усилие и через стресс вызывает у него ужас. Его цель — знать, когда конец рабочего дня, когда зарплата и отпуск. И в отношениях так же.


Бизнесмен ждет шансов, он готов рисковать и при известном стимуле от него можно добиться классного результата. Дали вы ему налоговые льготы в виде веры и вдохновения, создали условия для роста в виде надежного тыла — он пошел в рост. Убрали — может сдуться. Но зато куда он без вас?


Инвестор же — это элита. Он сразу ищет жену как вложение, он понимает, с какой он пойдет в рост, с какой будет буксовать. Он ищет настоящую шею, жену президента и его рост не будет ЗАВИСЕТЬ от неё, просто на другое он не согласен. Не его уровень.


Так вот «работяги» всегда будут против женщины-плюс, потому что она тут же вытащит его за ухо из уютного тепла и сырости и начнет подталкивать в бой. А там, если боец годный — ввяжется и войдет во вкус, перейдет в мышление бизнесмена, а если трус и слабак, попятится, заноет, а то и окажет сопротивление. И тут уж вам решать, согласны вы на его условия или нет.


Помните! Центр вашей вселенной — ВЫ, и ж-плюс нужно становиться в первую очередь для себя. А рост мужчины — это побочный эффект. 


А какое мышление у вашего мужчины?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 марта 2017, 10:40

Как вернуть мужчине боевой дух? Ч.2

08 октября 2018, 22:45

Ему пофиг ИЛИ ПРОСТО СТЕСНЯЕТСЯ?

19 октября 2018, 20:31

КАК УБИТЬ В НЕМ ГЕРОЯ?

15 августа 2018, 18:12

Какая девушка сможет расколдовать чудовище?

23 июля 2018, 13:46

Что вы думаете о полигамности мужчин?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно