Вы контролируете молодого человека?

# Начало отношений

Девушка полгода требовала от парня отчета: где был и с кем? И тут, унизапна, он против! Говорит, у него есть право на личную свободу и хочет компромисс. Что в таких случаях делать? И вообще, что насчёт отчётов «Кууууда собрался? С кем? Когда вернёшься? Шапку надел?» ну вы поняли.


Я против этого! Представьте себе, насколько унизительно мужчине приходить к вам и как дураку отпрашиваться. Что он должен думать? Мне не доверяют? Я не могу решить сам, куда и с кем идти и не отпрашиваться? Почему бы мне не соврать, как она проверит? Ну если ещё и проверять начнёт, я буду получается, как школьник под присмотром мамы! Как каблук! Как мне отвечать за себя и за неё? Как принимать решения? Как чувствовать себя сильным и главным, если она может НЕ ОТПУСТИТЬ?


Лично бы у меня на третий раз все кипело. Странно, что парень полгода продержался.


Вы скажете: подозрительно-с, полгода держался, а тут затрепыхался. А не запахло ли тут Гертрудой, а? 🤨 И я вам скажу, что очень даже запросто, у него все причины:
🙆🏻‍♂️На него давят и контролируют, в таких условиях жить некомфортно и то и дело хочется чего-то другого;
🙆🏻‍♂️Смысла беречь репутацию никакого — так и так оправдывайся, куда пошёл;
🙆🏻‍♂️Женщин, которые позволят ему оставаться в отношениях добровольно, а не потому что «к ноге!» достаточно много и почему бы не выбрать одну из них?


Тревожность автора — это змея, кусающая себя за хвост: она тревожится, что ее обманут, своей тревогой создавая причины ее обмануть! Понимая это, она тревожится все больше и уже не может от него отстать, а он, чувствуя усиление давления, хочет смыться ещё быстрее. Он смоется, она убедится, что все мужики подлецы и со следующим вообще от тревоги спать перестанет. 🤦🏼‍♀️ Не дай Бог!


Короче: следите за собой и тогда он будет следить за вами! Кто захочет, соврёт, что идёт на чёрную мессу с ребятами и вы погладите ему робу, а сам на сеновал! Лучше слушайте интуицию и доверяйте по умолчанию, пока он не доказал, что не стоит доверия, а не наоборот!


Вы контролируете? А вас?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 сентября 2018, 21:53

Как вызвать СИМПАТИЮ У МУЖЧИНЫ?

03 сентября 2018, 22:37

ТАЙНЫЙ ПОКЛОННИК - вымышленный?

21 октября 2019, 16:36

8 признаков того, что вы ему не нравитесь

21 июня 2016, 14:02

Как влюбить в себя парня?

21 июня 2016, 13:15

Ужас! Он назовет меня меркантильной!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно