Как реагировать на оскорбления от лучшего друга или брата парня, с которым встречаешься?

# Начало отношений

Пришёл вопрос: как реагировать на оскорбления от лучшего друга или брата парня, с которым встречаешься?


Знаете? Есть вопросы, от которых меня бомбит и вперёд лезет минус с целью впиться в кого-нибудь своей язвительностью. Вот это как раз такой вопрос. Поэтому признаю порыв и сажаю чёрного волка на цепь.


А ещё за этим вопросом виднеется отношение бойфренда, правда? Ведь если ты знаешь, что твою девушку оскорбил кто-то из пацанов и она задается вопросом: что делать? Значит ты — мужик сам на этот вопрос не ответил! И твои кореша не знают, что будет за покушение на то, что тебе дорого.


И варианта тут два:
1️⃣ Он слабак, который заглядывает пацанам в глаза, чтобы одобрили подругу, не подняли на смех его выбор. Такой может только униженно просить или надеяться, что не придут, не наломают и не отберут. То есть его не уважают.
2️⃣ Либо эта девушка ценности для него не представляет. Пофиг, можно и вместе с ними над ней поржать, когда не видит, все равно использует, скоро бросит или уже другую нашёл.


Какой вариант выглядит для вас привлекательнее? Что по-вашему в каждом из них делать девушке? Ответы пишите в комментариях.


П.С. Нет, этот вопрос не должна решать девушка. Только навести ясность в отношениях со своим мухожором, который ее не защитил.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Арина Мартынова Арина Мартынова 19 марта 2019, 22:23

А как реагировать, если оскорбляет его мать, при том, что она со мной еще даже не знакома лично? На вопросы мч к маме, зачем она так грубо говорит или почему так плохо думает, мама от ответа уходит.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 июня 2016, 13:42

Как девушки портят себе жизнь

21 июня 2016, 18:54

Как всего пол часа на первое свидание?

21 июня 2016, 13:01

Единственное условие, чтобы мужчина изменился

21 июня 2016, 13:15

Ужас! Он назовет меня меркантильной!

05 августа 2018, 21:06

А вам важен рост мужчины?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно