Трогательные способы ухаживаний

# Начало отношений

Собираю забавные истории. Попались две, которые подкупили своей новизной и милотой.


В первой моя подруга и ее мама издали синхронный звук Awwwww, когда ее тогдашний бойфренд, вызвался пылесосить коридор, в процессе от плинтуса отскочила заглушка, а он остановился… наклонился… и поставил ее на место! В этот момент в него влюбились обе! Одна как в парня, вторая как в будущего зятя.


А еще один наш общий знакомый, добился сердца своей любимой, которая стояла стеной год, когда явился к ней мыть окна и притащил с собой курицу, сковородку и сам пожарил. Тут-то она и поплыла.


Не знаю, это так трогательно! Как реагирует наше женское сердце на бытовую заботу мужчины! Он кажется таким надежным, внимательным, заботливым и основательным, правда? Причем в мелочах, ведь тогда кажется, что это не напоказ, а естественно для него!


Многие мужчины посчитали бы такой способ ухаживания унизительным: что я буду полы за ней бегать, мыть? Некоторые женщины (которые, как правило, не испытывали настоящей заботы) тоже фыркнут и скажут, что каблук и вообще. Но мы-то с вами знаем, как это приятно, когда ты не просишь, а мужчина хочет приготовить тебе курицу или берясь помогать, относится не на отвяжись, а делает на совесть!


Я например, млею, когда Илья встряхивая одеялом, накрывает меня, а потом подтыкает одеяло под ступни. А ещё он мне всегда мандаринки чистит! Наверное, этим и отличаются мужчины, за которых хочется замуж и от которых хочется детей. Настоящие они какие-то.


Хотя, наверное, не для всех. У вас было что-то такое? Цепляют вас подобные штучки?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Екатерина  Екатерина  09 ноября 2018, 16:08

Такие вещи притягивают, но не от каждого встречного.
Лично для меня это важно, когда парень мне нравится, тогда это влюбляет меня в него еще сильнее. А если парень не особо интересен, то не вызывает никаких эмоций 😒

Натали  Натали  03 августа 2018, 18:33

Я «поплыла», когда он, не перебивая и продолжая слушать мое щебетание на улице, молча за руку оттащил от огромной лужи, в которую я упрямо шла, смотря куда угодно, но только не себе под ноги. :)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 13:39

Женщины, которые убивают наших мужчин

05 августа 2018, 21:06

А вам важен рост мужчины?

17 августа 2018, 12:47

Что мужчина ищет в женщине

21 июня 2016, 18:21

Зачем мы так стремимся замуж?

03 сентября 2018, 22:37

ТАЙНЫЙ ПОКЛОННИК - вымышленный?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно