Про добивайцев

# Начало отношений

Про добивайцев. Ну вы же знаете, я пишу, что мужчина, добивающийся женщину — это норма. И многие пишут, дескать, добьётся своего и пойдёт искать новую жертву. Кто-то пойдёт, а кто-то остановится, женится и будет на руках носить.


Расскажу одну историю, которую иногда пересказываю на курсе, она обросла новыми подробностями, после того как мы лично познакомились и даже подружились с её героями. 😉


Многие из вас знают отца пятерых сыновей Андрея Клеверина @kleverin_andrey, который пишет мужской взгляд на отношения. Так вот, он добивался свою жену Иру — год. Ради этой цели он даже совершал няшные подвиги, о которых я и рассказываю на курсе. Ляпнула Ира, сидя в КФС, что любит мороженое из Макдака, рыцарь вышел «в туалет», метнулся в Макдак и принёс даме сердца мороженку. И как бы раньше я думала: ну ясен-красен, Ира — бомба, красивая, женственная, тонкая. Как такую не добиваться?


И тут выясняется! Что Андрей вообще-то тот ещё сердцеед был и до Иры добивался девчонок, как на работу ходил. И его проблема была именно в этом: добился и потерял интерес. Сам от этого страдал страшно! Бежишь марафон, выбиваешься из сил, вот он приз… и не радует. Подстава!


Тогда почему на Ире он остановился? Спросила я. И оказалось, она всегда держала и продолжает держать его чуть на холодке.
🔸Не вешается: Вася, я ваша навеки, подите прочь, друзья и родные, я за ним одним, я к нему одному. Подождёт.
🔸Не душит его своей любовью: признания через слово, няшки, обнимашки, обожание в глазах. Без фанатизма.
🔸За косяки спуску не даёт, потому что любофф!


А ведь именно так делали все предыдущие. Было нельзя-нельзя, а потом моооожнооо, всеееее, большими ложками, пока не затошнит.


Отсюда вывод: не растворяемся в мужчине, даже если добивался. И идём читать у Андрея @kleverin_andrey статьи о мужском взгляде на отношения, о том, как воспитывать сыновей и мужовей. Вот сегодня, например, разговор о папах, не уделяющих времени детям.


А как вы ведёте себя после того, как вас добились?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 июня 2018, 12:37

Как заставить его влюбиться?

20 июня 2016, 11:41

Как встретить настоящего рыцаря?

21 июня 2016, 12:54

Не верьте этому в отношениях с мужчиной

15 августа 2018, 18:01

Не бойтесь потерять мужчину!

03 июля 2019, 11:13

Как я отношусь к тому, чтобы девушка при знакомстве делала первый шаг

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно