Как привлечь внимание мужчины?

# Начало отношений

Ситуация: вы пересекаетесь с неким мучачо, который вам нравится. Например, работаете в соседнем отделе, есть общие друзья, ходите в один спортзал. Вы хотели бы познакомиться, а он, поганец, не делает первый шаг. В чем дело?

Почему он не знакомится?
1. Вы ему не понравились. Это нормально, вы не должны нравиться всем. Вряд ли вы захотите это услышать, сделав первый шаг.
2. Он женат/в отношениях/гей. Сразу закрываем тему.
3. Он уверен, что вы недоступны, например, вы флиртуете с боссом на его глазах и он уступает место альфе, есть девочки и попроще в вашем коллективе;
4. Он стесняш. На деле это значит, что у него куча комплексов, он не считает, что такая как вы может заметить такого как он и если вы сделаете первый шаг, то огребете море проблем с этими отношениями — нытье, вымогательство внимания, ревность, выпрашивание комплиментов, навязчивость и действия по проторенной дорожке: в нашей паре все решает она. Это путь к минусу, нафиг вам слабак? Настоящий, ранговый уверенный в себе мужчина не стесняется. Просто нет.
5. Есть варианты попроще. Он бы и хотел подкатить, но вы какая-то злая, нервная, либо у вас машина в 4 раза круче его троллейбуса и он считает, что вас он не потянет ему больше подойдет офис-менеджер Бернадет, которая ездит на метро, сама красит ногти на рабочем месте и улыбается, когда встречается с ним взглядом. Он реально вас не потянет. Ищите ровню. Парень с амбициями всегда замахнется на вас и будет доказывать, что все у него впреди.

Что делать вам? Подойти с предложением выпить кофе в обеденный перерыв? НЕТ! Подсылать к нему товарищей с вопросиками о вас? НЕТ! Начать строить ему глазки и облизывать губы? НЕТ!

1. Перестаньте флиртовать со всеми и даже с некоторыми. Вы должны быть и выглядеть свободной.
2. Станьте красивой и дружелюбной. Улыбайтесь ему при встрече и если встречаетесь взглядом.
3. ВСЁ!!! Если после этого он не сделает первый шаг — значит вы ему не понравились или он слабак. Оччень жаль, следующий!

А как вы ведете себя, если хотите кому-то понравиться? Отмечайте подруг, мечтающих охмурить кого-то. И лайк за то, чтоб ему понравиться!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 февраля 2020, 10:28

Почему у меня ни с к кем не получается?

20 июня 2016, 13:25

Чем ваша вторая половинка отличается от других?

21 июня 2016, 12:54

Не верьте этому в отношениях с мужчиной

25 июля 2018, 13:53

Почему такая прекрасная девушка до сих пор одна?

21 июня 2016, 18:35

Способен ли ваш мужчина на успех?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно