НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ МУЖЧИНЫ. Так ли она хороша?

# Начало отношений

Согласитесь, от мужчины зависит в жизни очень многое! Уровень жизни, степень счастья, какие будут дети и как вы все будете жить.


А что если выбрала не того и все будет плохо? Многие настолько испуганы этой ответственностью, что идут по пути: я сама все это себе дам и мужчина может быть каким угодно, лишь бы нравился. В итоге счастья от этого не прибавляется: усталость и нервишки из-за перегрузок — да, а мужчины, которых освободили от бремени ответственности, теряют мужественность и любовь к той, которой он не так уж нужен и от этого перестают нравиться как раньше.


Если же вы понимаете, что во многих жизненных ситуациях будете вынуждены положиться на вашего спутника, то и выбирать придётся такого, кто подойдёт на эту роль. А иллюзия «я и сама могу о себе позаботиться, я не должна от него зависеть» приведёт к тому, что он и не будет о вас заботиться. А если болезнь? А если уволили? А что делать в декрет? Поэтому мочь могите, но на практике это все равно должен делать он! А свои возможности и ресурсы отложите до форс мажора или пенсии.


Надо осознать, что в системе, где предусмотрена парная работа, настраивать надо это взаимодействие, а не пытаться без него обойтись. Поэтому отказываться от мук правильного выбора ни в коем случае нельзя. Бояться ошибиться не нужно!


Знали ли вы, что ваших половинок много? Гораздо больше, чем несколько. В каждом городе и части света найдутся десятки и сотни тех, кто вам подойдёт. Поэтому выбор есть! Но дело в том, что очень и очень многие строят и вымучивают отношения с тем, кто им вообще не подходит!


Выбирать надо и умом и сердцем, не бегать от выбора, а браться всерьёз. Выработать критерии, которые важны для вас, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важны, без которых семья для вас невозможна и искать, не сдаваться и не брать что дают.


О самом важном критерии выбора напишу в следущей статье, а пока расскажите, каких мужчин выбираете вы? Какие у вас реальные критерии? Получается ли из этого выбора что-то хорошее?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 18:10

Что можно мужу и нельзя парню?

20 июня 2016, 18:27

Как ему помочь пережить ваш ПМС

21 июня 2016, 15:31

А как же все эти женские штучки?

09 мая 2018, 20:05

Хитрый способ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ

01 ноября 2017, 13:29

Как не волноваться на первом свидании

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно